В Украине создаются условия для легитимного вторжения армии РФ

Украинская власть должна немедленно усилить безопасность дипломатических миссий России и иных представительств государственных структур РФ на территории Украины. 
Причем сделать это демонстративно, – уверены экспертыИнститута Горшенина.
«Внешне нападения на представительства РФ в последние дни могут казаться патриотическим порывом, реакцией на войну на судилище над Надеждой Савченко и на войну Донбассе. 
Но, учитывая, что Россия в своих антиукраинских действиях постоянно использует гибридные схемы, атаки на дипмиссии напоминают нападения на немецкие объекты в 1939 году вблизи польской границы в исполнениина немецких спецгруп, переодетых в польскую форму в 1939 году, – утверждают в Институте Горшенина. 
– Во всяком случае, атаки на дипмиссии могут создать легитимную базу для вторжения. Не стоит легкомысленно относиться к словам Жириновского о российском спецназе в Киеве. Давно известно: что в Кремля в голове, то у Жириновского на языке».
Эксперты Института Горшенина подчеркивают: «В данном случае, сложно отделить патриотический порыв от провокаций, но если нападения на дипмиссии – дело рук патриотов, то им надо объяснять возможные трагические последствия для страны. 
Если же это враги, то их необходимо изолировать. 
Поддаваясь на провокации мы снова движемся в российской повестке дня. 
Для того, чтобы реагировать на российскую агрессию, на судилище над Надеждой Савченко в Украины есть достаточно инструментов, кроме «народного гнева».
В Украине создаются условия для легитимного вторжения армии РФ В Украине создаются условия для легитимного вторжения армии РФ Reviewed by Редактор on марта 10, 2016 Rating: 5
Технологии Blogger.