Задержанный наемник "лнр" разочаровался в "новороссии"

16 лет заключения, 4 судимости, ничего особенного- типичный "луганчанин".
На Луганщине в районе города Счастье Служба безопасности Украины совместно с военнослужащими Вооруженных сил задержала российского наемника террористической организации «лнр».
Владислав Кондалов по прозвищу «Самара» зарегистрирован в городе Новокуйбышевск (Российская Федерация), имеет четыре судимости и 16 лет заключения. 
В сентябре 2014 года он согласился на предложение российских правоохранительных органов присоединиться к незаконным вооруженным формированиям террористов на востоке Украины в обмен на чистые документы без соответствующих отметок об уголовном прошлом и 15 тысяч долларов.

За участие в боевых действиях против украинских подразделений террористы наградили российского наемника фейковыми медалью «За Дебальцево» и памятным знаком «Участник боевых действий».

Не получив денег, боевик разочаровался в «новороссии» и ее лидерах, оставил свое бандформирование и сдался в плен украинским военным.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для открытия уголовного производства по ст. 258-3 (участие в террористической организации) Уголовного кодекса Украины.
Задержанный наемник "лнр" разочаровался в "новороссии"  Задержанный наемник "лнр" разочаровался в "новороссии" Reviewed by Редактор on марта 11, 2016 Rating: 5
Технологии Blogger.