Кремлевский маньяк

Во всем мире многие задают вопрос — возможна ли война Турции с Биопомойки? Ответ прост — нет.
У Турции нет повода воевать с помойкой биомусора, и она ограничится только уничтожением курдских террористов и поддержкой суннитов в свержении диктатора Асада.
Война становится неизбежной и будет исключительно между арабами. 
Фактический геноцид суннитов отсчитывает последние дни режиму Асада, и если еще вчера возможен был диалог об образовании «алавитского» государства, то сегодня и этот вопрос уже практически закрыт.
Мало того, вся военная мощь, задействованная в Сирии, находится под руководством официального Дамаска и является неотделимой частью правительственных войск режима Асада.
Руззкие ВКС оказались в одном ряду с другими шиитскими наемниками из Ирана, Афганистана, Ливана и Ирака, и террористами из хезбола.
Это становится крайне опасно для руззкой военной группировки, которая не имеет самостоятельного международного статуса в этой военной авантюре, и в случае объявления войны Сирии от группы арабских государств, Кремлю придется поискать достаточно веские аргументы для объявления войны всем государствам, принявшим участие в вооруженном конфликте против режима Асада.
В этой ситуации применять ядерное оружие априори невозможно, так как никто напрямую не будет воевать с руззким говном, а наносить ядерные удары в этом компактно населенном регионе, в котором достаточно присутствует стран с ядерным потенциалом, все равно, что объявить ядерную войну всем этим государствам, вместе взятым. 
Если Биопомойка пойдет на это безумие, то это будет сигналом для всего мира на асимметричный ответ ядерному агрессору. 
В этом случае все страны ядерного клуба будут обязаны предоставить свои ядерные потенциалы на отражение ядерной агрессии.
Я не исключаю, что Пентагон уже провел консультации и скоординировал действия со всеми странами, обладающими ядерным оружием. 
Плешивый педофил и вся его банда с Лубянки никогда не имели дело в открытом и официальным военном противостоянии, их сфера деятельности была и остается полулегальная и скрытная. 
Они не могут даже вообразить и поверить в то, насколько Обама сильный и решительный президент, и вполне готов на асимметричный ответ даже ядерной угрозе.
Кремлевский маньяк Кремлевский маньяк Reviewed by Редактор on февраля 18, 2016 Rating: 5
Технологии Blogger.