НАТО не будет спокойно наблюдать за ядерными угрозами со стороны России

Генсек НАТО Столтенберг в интервью немецкому изданию Bild заявил, что НАТО не будет спокойно наблюдать за ядерными угрозами со стороны биопомойки. 
Столтенберг выразил обеспокоенность в связи с руззким ядерным оружием. Плешивый педофил, по его словам, «так или иначе угрожает» его применением. «А руззкие войска демонстративно проводят соответствующие учения», - заявил он изданию Bild.
Генсек НАТО заявил, что нельзя понижать порог для применения ядерного оружия. «До тех пор, пока ядерное оружие существует, оно будет частью нашей политики сдерживания», - сообщил он.
Напомним, что специалист по биопомойке Эдвард Лукас ранее предупредил, что ядерный шантаж и угроза мировой войной входят в арсенал психологической войны КремБля.
«Плешивый главарь обладает вторым по величине в мире ядерным арсеналом. Он продемонстрировал свою готовность применять силу и обострять ситуацию. 
Так что любая попытка противостоять биопомойке в военном отношении рискует положить конец жизни на планете, и лучше ее не предпринимать», — процитировал Лукас пассажи из арсеналов руззкой пропаганды на Запад.
Во времена холодной войны мы и вправду оказывались в опасной близости от ядерного конфликта, отмечает Лукас. 
Однако, по словам исследователя, США всецело доминируют во всех отношениях в военной сфере, от космоса до киберпространства, как и в плане обычных и ядерных вооружений.
Таким же образом и западный альянс со своим общим ВВП примерно в 40 трлн долларов и населением в 800 млн человек во всех отношениях сильнее Биопомойки (ВВП 1,7 трлн долларов и население 140 млн человек: обе цифры, кстати, сокращаются), указал специалист по помойке.
В отличие от Столтенберга («Стеклова») Лукас считает, что «Хуйло — агрессор, но не безумец. Он может бряцать своим ядерным оружием, но в любом реальном конфликте с Западом он обречен на провал».
Он способен запугать нас только тогда, когда он формулирует конфликт в своих терминах: «Вы рискнете начать третью мировую войну, чтобы защитить Эстонию?» «Ответ на это (в большинстве западных столиц) — очевидное «нет», но это ответ на неправильный вопрос. Это мы должны формулировать конфликт в наших терминах», — указал Лукас.
«Апокалипсис, который мы можем обрушить на путинский режим, не имеет ничего общего с обогащенным ураном и ракетами. Он кроется в использовании ахиллесовой пяты Биопомойки — ее зависимости от западных финансовых рынков и систем.
Путинский режим крадет десятки миллиардов долларов ежегодно у руззкого народа. Но он не хранит эти нажитые нечестным путем доходы в своем подгнившем королевстве. Он вкладывает их в хорошо налаженные инвестиционные механизмы на Западе. Утечка капитала с Биопомойки близка к 100 млрд долларов в год», — сообщил эксперт.
«Это дает Западу — если он на это решится — лучший из возможных ответов на руззкое военное запугивание. Мы можем заморозить и, если понадобится, конфисковать кремлевские активы на Западе», — говорит Лукас.
Он предлагает применять средства так называемой «гибридной войны» — укреплять оборону НАТО, в том числе в Польше и Прибалтике, улучшать разведку, средства кибервойны и поддерживать в тонусе «политическую и экономическую систему, способную противостоять санкциям, пропагандистским атакам и адресному подкупу».
«Страх перед «третьей мировой войной» входит в кремлевский арсенал психологической войны, цель которого — заставить нас думать, что сопротивление бесполезно или самоубийственно рискованно», — полагает эксперт.
«Хуйло гораздо больше боится нас, чем мы должны бояться его. В конце концов, у нас его деньги», — убежден Лукас.
НАТО не будет спокойно наблюдать за ядерными угрозами со стороны России НАТО не будет спокойно наблюдать за ядерными угрозами со стороны России Reviewed by Редактор on февраля 15, 2016 Rating: 5
Технологии Blogger.