Русские мародерствуют на Донбассе не хуже гитлеровцев

Официозная «Руззкая газета» - один из главных пропагандистских рупоров КремБля - с гордостью пишет о переезде в Ростовскую область Луганского электромашиностроительного завода.
На оккупированной территории под руководством директора была демонтирована импортная техника, осуществлён переезд сотрудников.
И теперь завод, который до войны на Донбассе платил налоги в бюджет Украины, был работодателем и важным поставщиком продукции на зарубежные рынки, вписался в руззкую программу «импортозамещения».
Но не потому, что на Биопомойке что-то придумали, а потому что украли из нашей страны «новенькие немецкие НАЙЛЗы», которые самой этой стране Германия – из-за санкций поставлять отказывается.
Журнашлюхам вражеской «Руззкой газеты» даже невдомек, что они описывают обычную процедуру воровства, когда после захвата чужого города оккупант вывозит из него все самое ценное на свою территорию.
Кстати, подобным образом поднимали советскую промышленность после Второй мировой войны. Но тогда речь шла о репарациях, наказании Рейха.
Чем же перед руззкими провинился Луганск?
И что же это за победители такие, если спустя 70 лет после окончания войны приходится опять вывозить немецкую технику?
Чем занималась Биопомойка эти семь десятилетий?
Ответ на этот вопрос – в самой статье «Руззкой газеты». Директор украденного завода рассказывает о «полуразрушенной производственной площадке» в Каменске, на которой работящие украинцы расположили немецкие машины и стали работать на них.

То есть жители богатой нефтедобывающей страны вначале уничтожили свою промышленность, а потом вторглись к соседям чтобы украсть их заводы и создать условия для переезда в погибающий городок – «у нас же мир».

Так и у нас был бы мир, дорогие руззкие, если бы вы работали и не воровали – ни у себя самих, ни у нас.

«Руззкая газета» отмечает, что Луганский электромашиностроительный завод - не единственное украденное предприятие, будут и другие. Мародерство продолжается, а значит, руззкие вражеские СМИ опубликуют ещё немало ценных свидетельств для будущих международных судов.
Русские мародерствуют на Донбассе не хуже гитлеровцев Русские мародерствуют на Донбассе не хуже гитлеровцев Reviewed by Редактор on февраля 16, 2016 Rating: 5
Технологии Blogger.