Шеф-редактор «Интера» призывала ввести в Украину российские войска

Шеф-редактор «Интера» гражданка России Мария Столярова, которая оскорбила в прямом эфире погибших героев Небесной сотни, сослалась на случайность. 
Сказала, что совсем не погибших героев Небесной сотни имела в виду, когда говорила «убирайте эту хуйню».
Мы почитали Фейсбук шеф-редактора канала «Интер». 
В 2014 году она призывала ввести в Украину российские войска, называла Крым «российским», нахваливала «Беркут» за то, что вбивал людей в асфальт. 
А в мае того же года Столярова снимала пропагандистские сюжеты о войне в Донецке и событиях в Одессе для российского канала «Рен-ТВ», находясь при этом в батальоне «Восток» Ходаковского. Видео мы тоже отыскали.
Самое поразительное при этом, что летом 2014 года Столярова из РФ вдруг перебралась в «фашистский» Киев и стала работать на одном из самых рейтинговых телеканалов Украины. 
И что более удивительно — ее туда взяли. 
Стоит ли после этого удивляться тому, как работает «Интер» и что он дает в эфир. Уверен, что Столярова попала туда не просто так.
Самое удивительное, что вся эта история прояснилась только после того, как Столярова лажанула и стала материться в прямом эфире. 
До этого совершенно спокойно украинский канал долго возглавлял враждебно настроенный к Украине гражданин страны, ведущей с нами войну, и никто этого не замечал.
Я считаю, за это нужно лишать «Интер» лицензии. И за матерщину в адрес погибших героев Украины. 
И за то, что такой человек определял политику канала в разгар военных действий. 
Шеф-редактор - это не уборщица. Тут речь идёт о сознательном выборе такого человека на этот пост.
Денис Казанский
Шеф-редактор «Интера» призывала ввести в Украину российские войска Шеф-редактор «Интера» призывала ввести в Украину российские войска Reviewed by Редактор on февраля 23, 2016 Rating: 5
Технологии Blogger.