Генерал-наблюдатель из России побоялся подходить к жутким останкам российской ДРГ

Силам АТО пришлось открыть огонь в ответ на обстрелы боевиков под Авдеевкой. В результате чего, была ликвидирована российская ДРГ, к ужасающим останкам которой побоялся подходить российский генерал Рустам Мурадов из миссии ОБСЕ. Мурадов опасался, что его пристрелят свои же вояки. 

Об этом рассказывает в соцсети экс-сотрудник СБУ, волонтер центра «Миротворец» Роман Зайцев, новость передает «Пресса Украины».

«К ситуации под Авдеевкой. Трое суток российско-террористические бандформирования накрывали наших на окраинах Авдеевки прицельным минометным огнем. 
Под любым предлогом слепые и глухие наблюдатели делали вид, что ничего не знают об этом и не понимают о чем речь. А вот вчера около 20:00 после артподготовки в нашу сторону пошла российская ДРГ, состоящая из военнослужащих ВС РФ. Увидев это, наши взяли и из КПВТ (крупнокалиберный пулемёт Владимирова, — ред.) от БРДМ шарахнули в сторону российской ДРГ», - пишет Зайцев.

Он отмечает, что «часть руcни сумела с***aтьcя», однако то, что осталось от остальных диверсантов повергло в шок российского генерала-наблюдателя, который в составе миссии сразу прибыл в Авдеевку, узнав о понесенных россиянами потерях.

«Надо было видеть рожу российского генерала-наблюдателя Р. Мурадова, увидевшего в бинокль последствия ночной вылазки российской ДРГ. Жареное мясо, кишки на ветках кустов, фарш и т.д», - описывает ситуацию волонтер.

Зайцев пояснил, что взбешенный генерал побоялся подойти и вблизи зафиксировать погибших, так как опасался, что его просто тут же пристрелят на месте боевики или российские военные. Также он не посмел вслух возмущаться, опасаясь реакции украинских воинов.

«А в бинокль он смотрел потому, что зассал выйти в поле к своим трупам. Испугался, что подстрелят свои же. Рашегенерал (кагбэ дагестанский голубь мира) не скрывал своей ярости и даже попытался что-то ртом своим вякнуть в сторону наших бойцов, но быстро остановился, ибо понял, что наши бойцы могут его и пристрелить за нецензурную брань. От такі справи, малята», — резюмировал волонтер.

Ранее мы сообщали: В течение нескольких последних недель украинские войска смогли взять под свой контроль опорные пункты на четырех стратегически важных направлениях: силы АТО заняли Зайцево, часть территории поселка Авдеевка, Докучаевск и удерживают под полным контролем Широкино. Новые позиции сил АТО позволяют более эффективно обороняться, а также открывают возможность успешно продвигаться вглубь оккупированной зоны.
Генерал-наблюдатель из России побоялся подходить к жутким останкам российской ДРГ Генерал-наблюдатель из России побоялся подходить к жутким останкам российской ДРГ Reviewed by Редактор on февраля 25, 2016 Rating: 5
Технологии Blogger.