«Типичные провокаторы». Блогеры про погром российских банков в Киеве

Стосовно погрому російського банку. А що, кращого дня не могли вибрати? 
Сьогодні, коли ми всі поминаємо загиблих героїв, влаштовувати свої власні авантюри і провокації, замішані на добре опрацьованому піарі й перетягуванні на себе всієї уваги преси... Скоти.
І ще, якщо Коханівський так активно сьогодні добивається від Президента, щоб той сам, власним рішенням, без суду і слідства відпустив так званих політв'язнів (тобто в найгрубіший спосіб порушив Конституцію та вийшов далеко за межі своїх повноважень), то хай подумає, що цим самим він пропонує систему, в якій той же Президент мав би отримати право й садити кого вважатиме за потрібне.
Властиво, Коханівський і заявив, що вимагає, щоб Порошенко посадив Ахметова.
Але на Ахметова знайти матеріали й доказати його персональну відповідальність ой як важко. А відповідальність самого керівника батальйона ОУН просто на долоні - захоплення й розгром банківського офісу.
Хай і російського, в Кримінальному кодексі різниці не виписано. То чи не хоче професійний патріот цим сказати, що він віддає себе персонально на індивідуальну розправу в руки Порошенка, без суду і слідства.
Тарас Чорновіл

У меня нет слов, чтобы прилично описать то, что происходит сейчас на Майдане.
В день памяти Небесной Сотни громить центр Киева. Превратить такой день а шабаш зрады и оголтелого национализма - это не просто ужасно. Это противно даже понимать.
Когда Небесная Сотня 2 года назад с деревянными щитками шла на автоматные очереди и снайперские пули за наше с вами будущее, они погибали не за это.
Не за это отдают свои жизни солдаты ВСУ, Нацгвардии и добровольцы на Востоке Украины.
Они борятся за наше с вами будущее. За то, чтобы мы жили в европейской и процветающей Украине.
Но совсем не за то, чтобы кучка ручных националистов была "на коне". Где же они, когда Рада еле работает?
Путин по всему миру спонсирует националистов, чтобы раскачивать страны и влиять на них изнутри. Поэтому - те, кто сейчас в центре Киева громит офисы (чьи бы они не были, закон один для всех), они делают это на костях погибших Героев два года назад.
Я не хочу, чтобы вместо Памяти Героев на экранах ТВ по всей Европе был мудак Коханивский и компания.
Извините за излишнюю эмоциональность.
Вечная память Героям Небесной Сотни!
Bohdan Miroshnikov

Громление банков очень отдает большевизмом. А если добавить лозунг "грабь награбленное", то схожесть увеличится. Пикантности добавляет то, что это происходит на двухлетие Майдана и под красно-черными знаменами. Видимо кто-то на Майдане именно за это стоял, но точно не я и не те, кто отдал свои жизни за новую Украину.
Borislav Bereza

Дуже цікаві "патріоти"... "Альфа", який вже фактично не російський банк, атакували, але ПІБ, головний офіс якого в двох кроках від Майдану, не чіпали.
Євген Магда

А чому тут поліція не стріляла? Банківське майно застраховане. Кому вони зле зробили? Зате кремль отримає свіжу омріяну картінку. Може навіть розповість, що русскіх бют і пора б уже цих бендер астанавіть.
Юрій Винничук

Это скорее не акция против Ахметова, а провокация на создание картинки в российских СМИ... Сколько раз покажут эту картинку сегодня на ТВ России??
Олег Попенко


Смотрю на фото разгромленного офиса Альфа-банка и вздрагиваю. 
До мурашек напоминает разгул дыныэрии в Мариуполе - разбитые витрины, вывороченные банкоматы, и толпы двуногих сгустков зла. 
За три месяца Майдана не было разбито ни одной витрины, ни одного бутика на Крещатике. С такими "патриотами" и россия не нужна. Они сами страну развалят.
Ярослав Матюшин

Для протоколу. До сьогоднішніх погромів банків у столиці, рівно як до погромників, ставлюся з глибокою огидою. Дата, підпис.
Olexander Severyn

Бандиты под видом "патриотов" напали на чужую собственность, растрощили там все. По лицах видно, что это типичная уличная гопота. На многих нет масок. Поэтому, они должны быть наказаны по закону, не так ли?
Типичные провокаторы, которые сидят в Киеве и "воюют" тут против России.
В моем Киеве не нужно воевать против России, ее тут нет, тут есть только частный бизнес, который платит налоги в украинскую экономику.
Ребята, хотите повоевать против России - едьте в зону АТО, что вы делаете в Киеве?
Несколько комментариев:

"З самого ранку йшов на Майдан, щоб вшанувати пам'ять Героїв Небесної Сотні, які 2 роки тому проливали свою кров за наше майбутнє. А що побачив? Неадекватну юрбу, яка мечеться та намагається під гаслом «за героїв» знищити якомога більше будівель та установ. Як на мене, розбитий АльфаБанк - сумнівний акт пошани Героям. Розчарований».

"Ну і чого добилися? Перелякали дівчину і потрощили меблі - якого біса?.. який сенс трощити будівлю, киян-працівників? Чому до ахметова додому не пішли?"
Miroslav Oleshko

Погроми офісів і банківських відділень, це вигідна Москві картинка, що показує неадекватність усіх патріотів. Неадекватних насправді десятки, а тінь буде на усіх. Реагувати на це треба жорстко. Якщо влада побоїться навести лад, це буде знак слабкості і натяк "третьомайданникам", що їм можна все.
Віталій Гайдукевич

Разбитые банкоматы - тревожный признак. Ведь кирпич летит не в "систему", а в прибор, который имеет к ней механическое отношение. Нечто подобное я видел в Луганске. Там громили банкоматы Приватбанка. Вспоминается анекдот: "и шо это ему помогло?" 
Не туда летит кирпич. Когда берете булыжник - главное оружие пролетариата - думайте! Хоть немного составьте себе этот труд! Думать! Желательно головой!

***

Навеяло. В Луганске на Городке ОР была одна алкоголичка бомжиха, которая любила кричать "Будем брать!". При этом "брать" она призывала что угодно - от ларька до трамвайной остановки (да, тогда в Луганске еще были трамваи). Будем брать остановку! - кричала она неистово и не могла сползти с крыльца магазина. Затем падала на асфальт и так лежала в беспамятстве до рассвета. К чему это я? Да просто сегодня в который раз в Киеве кричали "брать!"
Valentin Torba


Панове, щоб в Україні не працювали банки країни-окупанта, трощити офіси не допоможе. Просто аж ніяк.
Щоб в Україні не працювали банки країни-окупанта, потрібно гнати геть президента, депутатів, міністрів, чиновників, які мають будь-який бізнес з країною-окупантом.
А стосовно того, хто ж буде Верховним Головнокомандувачем, бо ж Путін нападе, то навіть я буду набагато кращим Верховним Головнокомандувачем.
Гетьманів в Україні завжди вистачить.
Ось таке.
PS. Розумію, що іноді буває приємно розтрощити московитський офіс.
Святослав Стеценко
«Типичные провокаторы». Блогеры про погром российских банков в Киеве «Типичные провокаторы». Блогеры про погром российских банков в Киеве Reviewed by Павло Заєць on февраля 20, 2016 Rating: 5
Загрузка...
Технологии Blogger.