Люди, которые верят Дмитрию Киселеву, неизлечимо больны ВИДЕО

Только что в "Вестях недели" Дмитрий Киселев развенчал расследование BCC "Тайные богатства Путина". Знаете как? 
Он резко обернулся в камеру и сказал: "Дворец в Геленджике не принадлежит Владимиру Путину. Он там даже ни разу не был. Я интересовался".
Туше.
А вообще все 10 минут просмотра этой роскошной мерзости я не только ловил себя на том, что занят чем-то противоестественным, но и где-то даже восхищался этим полоумным словоблудом. 
Наверное, похожие чувства переживает врач-психиатр, сталкивающийся с сумасшедшим, трепещущим от стройности и убедительности своего же бреда.
Как же сладострастно он выдает всю эту трупоедскую ахинею.
Пытаясь выписать руками в воздухе какую-то дьявольскую пентаграмму, Дмитрий упоенно валит в кадр: "Искусство рисования трупных пятен на деньги налогоплательщиков, или как BBC позорит английскую королеву: в поисках богатств Путина выдали уголовников за экспертов. Но так ничего и не нашли. Гадят".
Истинный копро-гурман и готемовский Джокер телеэфира (из фильма Нолана, конечно).
Далее следуют 5 минут издевательств над портретом английской королевы.
Потом пассаж о том, что журналист BBC - не просто не специалист по России, но и вообще говно, посмевшее усомниться в праве Путина ходить на треньку в штанах за 3000 долларов.
На скриншоте - контр-ход "Вестей-недели", после которого я выключил эту пошесть.
Да, и еще - BBC пользуется магией вуду.
Отчетливо понимаю, что люди, которые верят Дмитрию Киселеву, неизлечимо больны.

Максим Щербина
Люди, которые верят Дмитрию Киселеву, неизлечимо больны ВИДЕО Люди, которые верят Дмитрию Киселеву, неизлечимо больны ВИДЕО Reviewed by Редактор on февраля 01, 2016 Rating: 5
Технологии Blogger.