Как Кирюху Гундяя на Кубу провожали: соцсети высмеивают "скрепное сборище" в аэропорту Внуково

Патриарх ФСБ/РПЦ МП Кирюха Гундяев отбывал в поездку в страны Латинской Америки, где у него запланирована встреча с Папой Римским Франциском. 
Провожали ближайшего соратника руззкого самодержца-педофила с размахом.
Пользователи социальных сетей высмеивают церемонию проводов одного из главных поборников "руззкого мира" в поездку к "проклятым басурманам".
Церемония и впрямь вызывает легкое недоумение - провожать главу ФСБ/РПЦ в аэропорт Внуково прибыло огромное количество его подчиненных в полной "униформе".
Так, по информации телеканала "Дождь", в аэропорту Внуково Гундяя провожали: управляющий делами Московской Патриархии митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий, первый викарий Патриарха Мацковского и всея "Руси" по г. Мацкве митрополит Истринский Арсений, викарии Святейшего Патриарха епископ Дмитровский Феофилакт, епископ Воскресенский Савва, епископ Егорьевский Тихон, епископ Бронницкий Парамон, секретарь Патриарха Мацковского и всея "Руси" по г. Мацкве протоиерей Владимир Диваков, столичное духовенство, а также посол Республики Куба на Биопомойке Эмилио Лосада Гарсия.
Как это было, смотрите сами.
Как Кирюху Гундяя на Кубу провожали: соцсети высмеивают "скрепное сборище" в аэропорту Внуково Как Кирюху Гундяя на Кубу провожали: соцсети высмеивают "скрепное сборище" в аэропорту Внуково Reviewed by Редактор on февраля 13, 2016 Rating: 5
Технологии Blogger.