Вы когда-нибудь поумнеете, а? Дебилы, бл#ть!!!

Российский военный эксперт Виктор Литовкин: Мы уничтожим турецкий черноморский флот за считанные часы 
Ну-ну...
Русско японская война начиналась с того, что народу твердо пообещали: "Что там той Японии, мы этих узкоглазых макак за месяц шапками закидаем!".
Результат - "макаки" устроили русским кровавую баню и позорное поражение.

Польская кампания 20-го года начиналась с того, что Тухачевский пообещал за две недели взять Варшаву и раз и навсегда разобраться с этими наглыми панами. 
Результат - "наглые паны" устроили русским кровавую баню и позорное поражение.

Финская война. Собирались "чухну белоглазую" поучить уму-разуму и победоносно взять Хельсинки за пару недель. 
Снова. Результат - "чухна" устроила русским кровавую баню и позорное поражение. И только чудовищным напряжением всех сил и заплатив неимоверную цену москва добилась хоть кого-то результата.

Ну про 41-й год и про то, как русские были уверены, что легко будут бить "колбасника" на его же земле малой кровью, можно не вспоминать. Более позорного разгрома масштаба лета-осени 41-го года, который "колбасники" устроили русским, история еще не знала. И если бы не помощь проклятой Америки, понятно, чем бы все закончилось.

Война в Афганистане начиналась с того, что за сутки взяли штурмом и убили президента чужой страны, до сих пор гордятся недоумки. Результат - 10 лет тяжелейшей войны, позорнейший уход и развал собственной страны...

Грозный обещали взять за два часа силами одного парашютно-десантного полка? Какой позор и кровавую баню "чехи" устроили тогда русским. Судьбу т.н. майкопской бригады достаточно вспомнить.

"Грузинский вопрос" собирались за несколько часов решить, фули там с этими "грызунами" возиться, они же только пить и петь сулико умеют, и да, еще с гвоздикой в зубах танцевать. Да они сами разбегутся при виде наших танков. А как быть, если не разбегутся - не подумали.

В результате только ценой бомбежек всей Грузии смогли зайти в Цхинвали. Позорный разгром штаба 58-й армии уже вошел в учебники, не говоря уже о том, как эти "грызуны" лично командующему армией жопу прострелили, как последнему трусу драпающему с поля боя...

Турецкий флот говорите за считанные часы уничтожите?

Вы пытались хоть приблизительно объективно оценить турецкий черноморский флот и те несколько ржавых корыт, что вы считаете флотом своим? Потенциальную мощь сравнить. Не понимаете что с вашим флотом турки сделают, если вы только пукнуть попытаетесь в их сторону?

Вы когда-нибудь поумнеете, а? Дебилы блять!!! © Walther Geo
Вы когда-нибудь поумнеете, а? Дебилы, бл#ть!!! Вы когда-нибудь поумнеете, а? Дебилы, бл#ть!!! Reviewed by Редактор on февраля 18, 2016 Rating: 5
Технологии Blogger.