Жители Донецка жалуются на ужасное мародерство. ВИДЕО

Новое и весьма показательное видео из Донецка. Жители города рассказывают, как им живётся при ДНР. Видно, что у людей накипело, раз не боятся говорить на камеру.
Дончане жалуются на мародерство. Грабят квартиры, выносят имущество, шахту Октябрьская пилят на металлолом. При этом, все убеждены, что война для главарей ДНР - бизнес.
Прямая речь:
- Хочу сказать, чтобы прекратили мародерство на 15-й, на Взлетной. У меня украли все! Дома разбиты. Мародерство здесь ужасное.
- А кто шахту Октябрьскую вывозит? Кто ее фурами вывозит, режет на металл? Люди остались без работы. Металлические какие-то конструкции они не грузят, а цепляют к машинам и тащат, аж искры летят. И вот рядом тут принимают. Из гаражей все машины, все ворота, все вывезли.
- Немножко жизнь возвращается, но как может возвратиться жизнь, если ни одно предприятие не работает? У меня жена работает на заводе. Они приходит, получает минимальную зарплату - 1000 рублей. Что такое тысяча рублей? Завод не будет работать, пока будут идти боевые действия.
Рассказывают, что двух мародеров расстреляли прямо на улице, но в итоге это помогло остановить хаос лишь на время, а затем все продолжилось опять.
Один из дончан признается, чо раньше все его знакомые были за ДНР, а теперь половина из них уже не поддержала бы независимость на референдуме.


frankensstein
Жители Донецка жалуются на ужасное мародерство. ВИДЕО Жители Донецка жалуются на ужасное мародерство. ВИДЕО Reviewed by Unknown on декабря 13, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.