Путин отмечает 63-летие: тайны, любовницы и конфузы ''самого больного'' президента России

В среду, 7 октября, самому "долгоиграющему" президенту России Владимиру Путину исполнилось 63 года. Этот политик прославился не только своими постимперскими амбициями, но и незабвенным полётом со стерхами, ухаживанию за первой леди Китая и фривольными шутками на официальных встречах.
В этом году Путин, по сообщениям пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова отметит праздник по-мужски — с клюшкой на хоккейном поле. Российский глава государства выйдет на лёд в Олимпийском парке в Сочи вместе с именитыми спортсменами, политиками, бизнесменами. В прошлом году президент РФ также отметил свой праздник весьма нетривиально — он провел день в пешем путешествии по горам в тайге. Словом, походами и хоккеем хобби Путина не ограничиваются, много у политика тайных пристрастий, например, безграничная любовь к природе, из-за которой он становился излюбленным героем создателей фотожаб.
Владимир Владимирович возглавлял стаю стерхов, приручал амурских тигров, скакал с голым торсом на гнедом коне и поил лосей молоком.

Президент России Владимир Путин спасает стерхов

Правда, такое бережное отношение к фауне не раз было раскритиковано интернет-юзерами, мол, о нуждах людей лучше бы подумал. Но, Путин на козни злопыхателей не обращает внимания и продолжает доказывать, что и в КГБ-шнике может скрываться тонкая, ранимая натура. Вспомнить хотя бы Путина в искусстве и его картины: "Узор на заиндевевшем окне" в украинском стиле и странный рисунок кошки на школьной доске в Кургане, который, по утверждению психологов, говорит скорее о нелюдимой и закомплексованной натуре "художника", чем о его креативных способностях. Чем же еще нам запомнился второй и четвертый президент РФ?

Сто бед Путина
Нет такого политика, да, скорее всего, и человека на этой земле такого больше нет, которому предсказывали бы смерть настолько часто, как делают это ведуны и ведуньи по отношению к Путину. О том, что Путин "уже не тот" и болеет всевозможными опасными недугами, судачат давно, однако узнать что-либо о реальном состоянии здоровья президента так же невозможно, как и понять загадочную улыбку премьер-министра Медведева. Вот некоторые из предположений, связанных с увядающим здоровьем Путина – как физическим, так и умственным. Самая популярная в последнее время версия — это рак поджелудочной железы. Об этом прошлой осенью написал американский таблоид The New York Post. Издание указало, что эта информация якобы поступила от пожилого немецкого доктора, лечившего Путина. В Кремле же опровергли публикацию и ответили: "Не дождутся!".
Зимой 2014 года еще один американский журнал, The Week, сообщил о том, что, возможно, у господина Путина рак спинного мозга. В СМИ предположили, что амнистия экс-олигарха Михаила Ходорковского ни что иное, как "попытка очисть совесть". Также газета USA Today выдвинула версию о возможном аутическом расстройстве российского правителя. Пресс-секретарь Путина назвал эти выводы "глупостью, не заслуживающей комментария", хотя этот ответ и не удовлетворил праздное любопытство миллионов пытливых граждан, которые продолжают гуглить новости о болезненном состоянии политика.
СМИ даже составили полный перечень болезней, которые могут быть у российского президента.

Ботокс и двойник на смену
Все вокруг стареют, лишь Путин молодеет! Слухи о том, что президент увлекся современными методиками омоложения, начали ходить пять лет назад, когда премьер-министр Путин вышел на публику с синяком на левой части лица, который, судя по всему, пытались загримировать. Зоркое око пластических хирургов тут же узрело в гематоме последствия блефаропластики, то есть подтяжки век. Вскоре на новых снимках интернет-пользователи также отметили исчезновение глубоких морщин на лбу и "гусиных лапок"на лице политика.
Президент России Владимир Путин во время встречи в Минске в "нормандском формате"
Делал Путин подтяжку лица или не делал Песков все равно не расскажет. А в сети по этому поводу даже появился анекдот о трех этапах карьеры Путина: "Президент, экс-президент, ботокс-президент".
Еще одной тайной, покрытой мраком, является наличие двойника президента. В подтверждение этому высказывались журналисты и политики.
"Российские СМИ зафиксировали одновременное нахождение президента РФ Путина сразу в двух местах. В настоящее время сайт Общественной палаты РФ проводит прямую трансляцию встречи президента в Кремле с членами Общественной палаты РФ. Мероприятие посвящается десятилетию палаты. В то же время в алтайских СМИ появилась информация, что президент сейчас находится на своей даче в Алтае, где его видели очевидцы. Прибыл Путин пару дней назад в горно-алтайский аэропорт. Таким образом, появилась информация о том, что Путин сейчас находится на Алтае и в Кремле одновременно. Ранее уже неоднократно появлялась информация о том, что у Путина несколько двойников", — написал журналист Олег Кашин в соцсети.
Также наличие двойника Путина подтверждает оппозиционер Алексей Навальный, который летом текущего года заявлял, что на переговоры в Минске вместо Владимира Владимировича летал двойник. Надеемся, хоть со стерхами летал подлинный Путин.

Мачизм Путина
После новости о разводе президента РФ с супругой после 30 лет брака, личная жизнь Владимира Путина заинтересовала многих. Хозяину Кремля приписывали романы с разными женщинами, но среди них чаще всего называют гимнастку Алину Кабаеву. Олимпийская чемпионка моложе Путина на 30 лет. Хотя государственное телевидение и СМИ никогда не поднимает эту тему, в интернете и зарубежных изданиях "горячую" сенсацию об интрижке пары обсуждали все, кому не лень.
Молодой Владимир Путин и австралийская актриса, звезда фильма "Её звали Никита" Пета Уилсон, 2001 год
Новость о том, что Кабаева в 2009 года родила Путину сына, просочилась также с Запада. А в 2013 году New York Post сообщил, что гимнастка родила от президента дочь.
Одновременно с Кабаевой Путину приписывали романы с моделью и "Мисс Москва – 2008" Яной Лапиковой, а также с телеведущей Анной Чапман.
А недавно у Путина, по сообщениям The Daily Beast, появилась еще одна дама сердца -сексуальная боксерша Наталья Рагозина по кличке "Кувалда". Президента и спортсменку застали фотографы в Сочи на турнире по боевому самбо. Пара, по утверждению издания, вела себя свободно, обмениваясь кокетливыми взглядами.
Похоже, Путин любит женщин спортивного типа значительно моложе его самого. Впрочем, не все дамы готовы откликнуться на заигрывания политика. Голливудская кинодива Шэрон Стоун, которая прославилась ролью в культовом эротическом триллере "Основной инстинкт", настолько запала в душу российского лидера, что тот, по информации немецкого таблоида "Bild" начал закидывать звезду смс-ками. На что своенравная актриса ответила заявлением, что не считает Путина "особо сексуальным". Вот так и рождаются комплексы!

Прозвища и комплексы
Когда молодой Путин только начинал строить свою карьеру в Комитете государственной безопасности, он отличался крайней закомплексованностью. Об этом рассказал бывший сослуживец действующего главы Российской Федерации Юрий Швец. Офицер также поведал о том, что в КГБ Путина называли сперва Окурком, потом – Бледной Молью, а в наше время именуют Ботоксом. Будущий президент, со слов Швеца, переживал из-за маленького роста и страдал от комплекса неполноценности.

Вырасти в глазах избирателей
Журналистка Джулия Дэвис в прошлом году опубликовала фотографии, доказывающие, что у Путина большие комплексы, связанные с его невысоким ростом (170 см). Как стало видно из фото, Владимир Владимирович во что бы то ни стало, хочет казаться выше.

Президент России Владимир Путин на каблуках, фото Twitter Julia Davis
Для этого идут в ход не только удачные ракурсы штатных фотографов Кремля, но и каблуки, в которых Путин щеголял на совещании послов и постоянных представителей России. После этого в Интернете прокатилась волна шуток на эту тему, пользователи иронично вопрошали "А вы знаете, что Путин — бабушка?".

Президентские конфузы
Путин неизменно попадает в забавные истории на пресс-конференциях, светских вечерах и встречах на высшем уровне. То пошутит вульгарно, то на встречу на два часа опоздает. И даже, казалось бы, искренние поступки от души, оборачиваются для главы РФ очередным скандалом. Именно так закончилась торжественная часть саммита стран Азиатско-Тихоокеанского региона, когда Путин решил поухаживать за супругой президента КНР, накинув на её плечи плед. Журналисты назвали жест российского президента нарушением негласных правил дипломатии. А видео неприятного момента местные цензоры попытались удалить из cети.
Фирменные шутки Путина смешат его подчиненных и очарованных зрителей, но не канцлера Германии Ангелу Меркель. Однажды президент решил схохмить и рассказал Меркель анекдот о первой брачной ночи, в ответ на фривольный юмор канцлер Германии одарила Путина ледяным взглядом.
Также в привычку президента вошли систематические опоздания. К примеру, на недавнюю встречу с Папой Римским Путин пришел на час позже, а на встречу с Ангелой Меркель глава государства опоздал на целых четыре часа из-за того, что решил подольше посмотреть на парад в Белграде.
Путин отмечает 63-летие: тайны, любовницы и конфузы ''самого больного'' президента России Путин отмечает 63-летие: тайны, любовницы и конфузы ''самого больного'' президента России Reviewed by Unknown on октября 07, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.