Лукашенко своей речью на Саммите ООН шокировал даже мебель ВИДЕО

Президент Беларуси Александр Лукашенко выступил на Саммите ООН с «проникновенной» речью.
Об этом пишут белорусские СМИ. 
Во время своего выступления Лукашенко выразил сожаление из-за убийства президента Ирака и обвинил тех, кто хотел демократизировать Ирак. 
Также, Лукашенко призвал всех вместе остановить кровавую бойню в Украине, назвав ее братоубийственной, которая угрожает всему миру нарушением спокойствия. 
Всем пора понять, какой мир хрупкий, говорил Лукашенко, напоминая, что все присутствующие верующие и должны раскаяться, пока Бог не наказа их и их народы за то, что они творят. 
Нужно остановиться, заявил он, помочь бедным странам, дать всем образование, вылечить нуждающихся, накормить голодных, спасти детей, за что всем обязательно воздастся, пообещал диктатор, разрешивший на территории своей страны создать ядерную военную авиабазу России.
Под конец Лукашенко раскритиковал саму структуру ООН, назвав организацию местом спора государств, которые пытаются доказать друг другу, кто из них сильнее.
Апофеозом стало сообщение, что настоящая демократия есть только в Беларуси, а не на Западе, так как в Беларуси нет материнской смертности вообще, а детская – самая низкая в мире.
Лукашенко своей речью на Саммите ООН шокировал даже мебель ВИДЕО Лукашенко своей речью на Саммите ООН шокировал даже мебель ВИДЕО Reviewed by Редактор on сентября 27, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.