В Донбассе шухер: «Ночью «Правый сектор» войдет — всех перережет!»

Итак, за последние сутки мы могли видеть и слышать множество сообщений и видео о том, как бравое ополчение великой и могучей новороссии покидает населенные пункты. 
Уходят из Горловки, выход танковой колонны из города даже был зафиксирован, уходят из Первомайска и даже Дебальцево. 
В следствии чего у местного ватного стана форменная истерия с присущим: «Ночью же «Правый сектор» войдет — всех перережет!» 
И можно было бы возрадоваться и вправду — Россия сливает свой недоделыш новроссию, делая ставку на более гибкую геополитическую доминацию в Сирии, но…
Но можете меня называть Фомой не верящим, а напомните, сколько раз воздух электризовало сообщение о том, что «Россия сливает»? 
Наслышаны, в достаточной мере. К тому же, разве можно сравнить пять танков, выведенных из Горловки с шестью сотнями по всему Донбассу?
Вот когда эти шесть сотен стройными рядами начнут уходить с оккупированных территорий, вот тогда можно говорить о «сливе». 
Да и видимость выполнения «Минска 2» для Путина сейчас важна как никогда, перед его вожделенным бенефисом в ООН. А дальше?
Однако, вспомнилось мне недавнее сообщения из Ростова насчет появившихся в населенных пунктах объявлениях, что если заметят на улицах представителей «бравого ополчения» — тут же сообщать в милиции или пограничникам.
Как нельзя кстати прозвучало известие от Романа Бочкалы о том, что в Луганской области существенно уменьшилось количество российских кадровиков и практически 90% ополчения сейчас составляет местная шушера. 
Собственно, своих забрали, а донбасское быдло будут отсеивать на корню?
Дай то бог, что бы действительно Кремль включил заднюю, но пока праздновать победу рано. Хотя, вопли «Россия нас сливает» доставляют неописуемое удовольствие и так хочется переспросить «Россия? Так её же здесь не было!»
Злой Одессит
В Донбассе шухер: «Ночью «Правый сектор» войдет — всех перережет!» В Донбассе шухер: «Ночью «Правый сектор» войдет — всех перережет!» Reviewed by Редактор on сентября 13, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.