Россия ткнула носом Плотницкого: есть Донецкая и Луганская области, а не ДНР-ЛНР

На днях главарь луганских боевиков Игорь Плотницкий заявил, что интеграция ЛНР в Россию — это "объективный и, скорее всего, неизбежный процесс, который отвечает коренным интересам жителей Луганщины".
Однако на следующий день Россия фактически и показательно опровергла это заявление лидера самопровозглашенной "республики". 
На своем официальном сайте МЧС РФ сообщило следующее: "Очередной этап оказания гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской областей прошел успешно. Тридцать восьмая по счету автомобильная колонна МЧС России доставила в Донецкую и Луганскую области более 1200 тонн гуманитарных грузов".
В сообщении МЧС РФ никакого упоминания о факте существования так называемых "ЛНР" и "ДНР". 1200 тонн гуманитарных грузов автомобилями МЧС РФ доставили в Донецкую и Луганскую области Украины.
Более того, МЧС РФ четко и однозначно подчеркивает, что на обратном пути из Луганска и Донецка "все автомобили прошли установленные таможенные процедуры на пограничных пунктах пропуска "Донецк" и "Матвеев Курган".
МЧС РФ, делая упор на прохождении таможенных процедур, тем самым подчеркивает, что эти две области, а именно: Луганская и Донецкая, являются субъектами территориально-административного устройства Украины, а все заявления главаря ЛНР Плотницкого об интеграции с РФ — это бред больного человека.
Дмитрий Снегирев
Россия ткнула носом Плотницкого: есть Донецкая и Луганская области, а не ДНР-ЛНР Россия ткнула носом Плотницкого: есть Донецкая и Луганская области, а не ДНР-ЛНР Reviewed by Редактор on сентября 19, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.