Требую проверить все виллы американских телеведущих в районе Химкинского водохранилища

Всё! Просто не могу больше терпеть этих типов на теле родины!
Требую проверить все виллы американских телеведущих в районе Химкинского водохранилища!
Не хочу видеть в респектабельных российских ПТУ детей западных конгрессменов: нечего им получать лучшее в мире образование, раз они так к нам настроены! 
И все счета америкосовских сенаторов в местных банках, всё, что они тайно переводят в нашу духовную территорию - надо закрыть!
Еще мне не нравится, что европейцы ездят сюда закупаться лучшим в мире сыром, а потом нагло едят его в своем Париже и Милане! 
Они нами пользуются! Французские мэры городов справляют свадьбы своих прыщавых дочерей в аристократичных кафетериях Сочи! 
Жены западных нуворишей и политиков чемоданами вывозят модную одежду от лучших православных дизайнеров - таких, как Слава Зайцев и Юдашкин!
Пусть изменят свое отношение к России и лично к Чуркину - тогда мы им позволим учиться в местном ПТУ и надевать Юдашкина! 
Уважай Чуркина - и носи Юдашкина! А так - вигвам, то есть, фиг вам!
Евгений ПОНАСЕНКОВ
Требую проверить все виллы американских телеведущих в районе Химкинского водохранилища Требую проверить все виллы американских телеведущих в районе Химкинского водохранилища Reviewed by Редактор on августа 12, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.