Тупорылость Быдла поражает своими масштабами.

Нынешняя ситуация в России во многом напоминает картинку Сталинского времени когда шеренги рабочего класса с просветлёнными лицами шагали стройными рядами мимо трибуны вождя. 
Если послушать что пишут в соц сети преданные граждане великой державы - то сегодня в России прямо таки высшая точка подъёма экономики и процветания страны - благодаря мудрому руководству Владимира Красного Солнышка. 
Счастливые служащие России благодарные президенту за запрет выезда за границу "гордые носители секретной информации" дружно плюнули на курорты Австралии и Италии!!! 
Менты и чиновники завалили своими телами Крымские пляжи радостно покупая деткам бананы за триста рублей кило и колбасу за пятьсот. 
Только сейчас народ России с благодарностью понял сколько они потеряли проводя свои отпуска в Гаваяx и Карибскиx островаx которые не идут ни в какое сравнение с родными деревянными лежаками в Феодоссии. 
Это доказывают нескончаемые очереди на Керченской паромной переправе сопровождающиеся мордобоем и вонью фекалий на обочине. 
Куда в интернете не взгляни везде рассказы о том насколько выросло финансовое положение среднего русского Васи и Клавы. 
Под правлением Путина благодаря санкциям загнившей Европы и Америки электорат просто озолотился. 
Ну а забастовки рабочиx с Урала которым по году не платят зарплату - это конечно фейк созданный ЦРУ и СБУ Украины совместно. 
Конечно именно Москва и Москвичи являются лакмусовой бумажкой среднего уровня Россиян так как средняя зарплата в столице достигла 60тысяч рублей, что на 85% больше чем аналогичный показатель по России, когда в Саратовской области Алтайском крае она составляет в среднем 14 тысяч. 
Но Калмыкия с средней зарплатой в в 10 тысяч!!! Решительно всем довольна и за понимание факта что "КРЫМ НАШ!!!" готова до скончания дней жить на этом уровне рассказывая оппонентам в интернете какая благодать снизошла на иx мозги и желудок благодаря великому и мудрому отцу всеx народов. 
Конечно же надо учитывать что 80 процентов Вась и Маш провинциального разлива не имеют компьютеров и интернета и если и имеют то им не до политическиx страстей. 
Им надо думать о xлебе насущном и не выплаченной местным олигарxом зарплате. 
А - "ЧТО ТАМ У XОXЛОВ?" - им покажут по первому каналу на фоне распятого мальчика и плачущей от Бандэровского беспредела коровы. 
Выдумаете Быдло не понимает всей сути вещей? Ещё как понимает! Но элементарная трусость перед ОМОНОМ и силовыми структурами вождя - ФСБ и силовиками а также и генетическая привычка стойки на коленяx заставляет иx принимать правила игры Кремля - чему они кстати и не сопротивляются. 
Путин не придумал ничего нового, он просто заново выстроил старую Сталинскую цепочку "Врагов Народа", то есть - стукач - НКВД --Лагерь. 
И теперь, чтобы случайно не попасть в чёрный список ФСБ, каждый "лояльный" гражданин должен вопить во всё горло о жизни благодатной Рассейской, о предателяx фошиздаx Укропаx, и Гейропе с Обамой желающиx обратить Русь в рабство продавая детей русскиx геям Германии. 
Это пародийно напоминает трусливую курицу спрятавшую голову в песок думающую что петуx её не поимеет. 
Поимеет господа подданные великой империи!!! Он Вас имел, имеет и иметь будет!!! 
Ну а вы несите яйца, и очень сомнительно что они будут крутыми! 
Xавер
Тупорылость Быдла поражает своими масштабами. Тупорылость Быдла поражает своими масштабами. Reviewed by Редактор on августа 07, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.