Странная картинка выходит у Путина

Складываешь один к одному, складываешь… И получается странная картинка.
Россия не хотела нападать на Крым. Он был ей не нужен. Американцы вынудили. 
Пипец. В последний момент остановили десант Шестого американского флота на Севастополь. Уже высаживались. 
Точно вам говорю. Инфа 146%. По суше на Севастополь шли миллион правосеков и миллион европейских геев в латексе и с плетками. 
Насиловали пенсионерок и развращали действием сотрудников «Беркута». 
Россия была поставлена перед фактом(!!!!) и не могла поступить иначе.
Черт, не складывается! Ладно, идем дальше.
Майдан — это американская провокация с целью дестабилизировать экономику России и вынудить ее вступить в войну с НАТО и ЕС.
Ага. А Янукович — агент Обамы. Потому, что все действия Федоровича за последние месяцы перед бегством можно заключить в одну фразу «пацан к успеху шел». 
Начиная от отказа Януковича подписывать ничего не значащее соглашение об Ассоциации, сделанного под давлением Кремля и под угрозами немедленной экономической войны, заканчивая пресловутым кредитом на 15 миллиардов и бегством в Ростов… 
Несомненно, это все Черный господин! Он сделал! Он!
Черт! Не складывается! Двигаемся дальше…
На территории Донбасса США воюет с Россией за мировое лидерство.
Проект «Новороссия» существует еще со средины 2000-х — учебные лагеря, знамена, идеологическая накачка, телевизионный психоз последние полтора года, вооружения, боеприпасы, добровольцы — все это шло из Америки и было организовано и реализовано агентами ЦРУ и ФБР…
Даже непосредственно поджог ситуации осуществлен американцами, развешивавшими флаги на административных зданиях и финансировавшими диверсионные группы. 
На Востоке Украины Обама развернул боевую группировку в несколько десятков тысяч солдат и офицеров, сотни танков, систем залпового огня, бронетранспортеров. 
Американские боевые части участвовали в операциях вооруженного американским оружием «ополчения» под Иловайском, Дебальцево, американские морпехи постоянно попадали в плен к «восставшим против киевской хунты мирным шахтерам», а руководство ВМС США от них отказывалось, утверждая, что «наших там не было и нет»!
Вот незадача! Опять не складывается! Проклятый Обама снова выкрутился и пошел, простите, ссать в российские лифты!
Власть в народных республиках принадлежит лучшим представителям восставшего против хунты и американского влияния донбасского народа.
Тут просто процитирую Эль Мюрида.
Рахитичные и полубандитские «народные республики» под управлением откровенных маргиналов, марионеток и полубандитов не выглядят способными успешно воевать с Киевом «по доверенности» от России, да и нести свет правды на Украину точно не им — за душой у них нет ничего, кроме полубандитского беспредела. 
Ни идеи, ни результатов строительства новой светлой жизни, которая бы разительно отличалась в лучшую сторону от той, которая сегодня реально существует на остальной территории — ничего.

И сегодняшнюю новость, которая стоит дорогого и снова «укладывается» в наш с вами пазл.
Отдельные районы с особым статусом (или их ассоциации) являются неотъемлемой составной частью Украины и в пределах полномочий, определенных Конституцией, отдельными законами Украины, а также соглашениями по разграничению полномочий между этими районами, их ассоциациями и Кабинетом Министров Украины, министерствами, другими центральными органами исполнительной власти Украины, самостоятельно решают вопросы, отнесенные к их ведению.
Кроме того, лидеры ЛНР и ДНР, согласно проекту «народных республик», должны сохранить за собой свои посты. 
Игорь Плотницкий и Александр Захарченко «продолжают осуществлять свои полномочия» до их прекращения в порядке, установленном законами «народных республик»
Но и это дело рук Черного господина! Все это Обама, Меркель и прочие враги России, включая Туска! 
А то, что пазл не складывается в картинку никоим образом, от слова «совсем» — это тоже американские происки. Не может сложиться, так как вырезаны куски произвольно из абсолютной лжи. 
Простите уж за банальность и неполиткорректность, но не надо искать негра ночью на терриконе, особенно если его там нет.
Черчиллю приписывают следующую фразу: «В Англии нет антисемитизма потому, что англичане никогда не считали себя глупее евреев». 
Когда в России разбитые дороги, обоссанные лифты, коррупцию и политические проё…, простите, неудачи, списывают на коварное влияние Америки и ее президента, я сразу вспоминаю это изречение. 
Если 140 миллионный народ готов признать себя игрушкой в руках не слишком решительного демократа либерального толка, сидящего на другом континенте, то, значит, этот народ заслуживает то, что имеет.
Если народ агрессию и глупость собственных руководителей с уверенностью приписывает козням неких «таинственных кукловодов», значит он явно выбрал себе то, что ему и надо — по уму и способностям.
Я никого не хочу обижать, но не складывается у меня пазл.
Когда мы жалуемся на войну, развязанную на нашей территории, мы жалуемся на вполне конкретную войну. 
На тысячи убитых и раненых, на чужую пропаганду, военную технику, солдат-регуляров и добровольческую нечисть. 
И то, я склонен винить нашу сторону в недостаточной решительности. В наших силах было задавить конфликт в зародыше, но для этого надо было иметь те самые яйца, без которых торта не спечешь. 
Сами виноваты. И в Крыму сами виноваты, потому, что не предусмотрели механизмов на случай военного конфликта и прое…, простите, не учли идеологический момент. 
Но все выше сказанное плохое о нас самих не отменяет агрессию внешнего врага.
А вот нападения Черного властелина я как-то не заметил. Пропустил. Нет у меня такой картинки в пазле.
Слава Богу, что докричались до санкций и глубокой озабоченности.
Остается надеяться, что он окажутся эффективными и насильник умрет в процессе. Если мы процесс выдержим еще годик или два. А если не умрет?
В общем, Обама — продолжай! Пусть легионы НАТО маршируют по продавшейся ЕС украинской земле, а «русскость» по меткому выражению бывшего друга Авакова — Феди Березина, проверяется исключительно в окопах.
Ян Валетов
Странная картинка выходит у Путина Странная картинка выходит у Путина Reviewed by Редактор on июня 09, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.