Легализуйте О.Т.С.О.С.

По поводу оккупированных территорий Луганской и Донецкой области, которые, как оказалось, считают себя неотъемлемой частью Украины.
Само собой, все эти особые территории с особым статусом, которые мой земляк Савелий предложил обозначить справедливой аббревиатурой "О.Т.С.О.С.", таки отсосали, что неудивительно, поскольку одну из них возглавляет контуженный алкоголик с отбитым ещё в 90-е мозгом, а другую - мелкий луганский взяточник с комплексом и внешностью "дорогого" Леонида Ильича. Управленцы от бога, еби их мать.
Новая русская реальность оказалась жёстче, чем могли рассчитывать даже самые оголтелые колорадооптимисты.
Уголь, к жуткому разочарованию адептов теории о том, что Донбасс кормит весь Старый свет, Намибию и Перу, оказался в основной своей массе невкусным и низкокалорийным. Территории, где растёт, мычит, хрюкает и блеет хотя бы что-то съедобное, как назло, остались под контролем кровавой бандеровской хунты. 
Жрать стейки из остовов защитников Донбасса от здравого смысла, которых талантливые полководцы ЛНР и ДНР сотнями швыряли в дебальцевcкие и марьинские топки, [пока] никто не хочет, а знаменитая зашквар-олинская тушёнка, которую коллективный братский путин присылал вместе с оружием и техникой, была спизжена и с хорошей наценкой перепродана живущему в О.Т.С.О.Се народу полководцами же, ввиду чего коллективный братский путин перекрыл для этих троглодитов гуманитарный вентиль, поставив на грань выживания гордый народ О.Т.С.О.Са, который, как выяснилось, напрасно водил хороводы с иконами и аквафрешами вокруг захваченных русскими боевиками административных зданий.
Россия не наступила и навряд ли наступит, поскольку нет никакой России.
Есть какая-то геополитическая поебень, успешно погружающаяся в новую Смуту.
Но, как я неоднократно и говорил, мне плевать на Россию, её население и бесконечную череду финансовых, техногенных и внутриполитических пиздорезов, которые она не переживёт. 
Если уже завтра я узнаю, что там началась резня, голод и канибализм, я не напишу об этом ни строчки, потому что я знаю сегодня: ТАК будет.
Что касается судьбы моей Родины, то хочется сказать следующее.
Сейчас Украина получила уникальную возможность избавиться от цивилизационного балласта в виде давно стагнировавших промзон, изъеденных безумием и коррупцией, словно норковая шапка - молью, а также изолировать десятки тысяч людей, готовых за упомянутые выше норковые шапки, узорчато-бордовые ковры на стенах и памятники красным ильичам грызть глотки кому угодно.
О.Т.С.О.С должен стать экспериментальной зоной, где все луганские комсомольцы и донецкие гангстеры смогут сполна реализовать свои хвалёные управленческие таланты. 
Только в этот раз - на собственных ресурсах, без бюджетных дотаций, целевых программ и внешних займов под госгарантии.
Да-да, я не против, если Ефремов вместо тюрьмы вернётся в Луганск и весь остаток своей никчемной жизни за свои средства будет восстанавливать все те предприятия, что он спиздил, и рекультивировать почву на месте копанок, которые он основал. 
При этом, въезд на территорию Украины для него, его семьи и его людей должен быть закрыт намертво. 
Как и выезд с территории Украины. Главный патриот Луганска должен навеки воссоединиться со своим ублюдским детищем и сканать вместе с ним.
Неотвратимость наказания? Ок, принято.
Но вы должны понимать, что Луганск, а тем более нынешний - это куда хуже, чем тюрьма. Это овеществленная, беспросветная, бесконечная безнадежность на отдельно взятой территории, и не существует наказания жестче, чем быть там.
То же касается главного донецкого благодетеля - Ахметова.
Какой нахуй Лондон, РеЛе? 
Пиздуй - Дебальцево в город-сад превращать. И Горловку тоже, и Авдеевку. 
На ближайшие 30 лет максимальная занятость и насыщенность рабочего графика гарантированы.
Убивать плотницких, захарченко и понаехавших из "устьпиздюйсков" (Покемонова, привет:) вооруженных обезьян им придётся тоже за свой счет.
Обезьяньи "Грады", САУ и прочие летальные гаджеты можно будет по хорошему курсу обменивать на продукты питания и предметы личной гигиены, если они там ещё кому-нибудь нужны.
Поэтому я - за легализацию О.Т.С.О.Са, и если пресловутый "план Порошенко" изначально состоял в том, чтобы законсервировать луганских и донецких фофудьеносцев и их "элиту" в некоем упадочном административно-территориальном карантине, то я рукоплещу его авторам. Хотя и не верю.
Легализуйте О.Т.С.О.С. Пусть живут.
Сергей Иванов
Легализуйте О.Т.С.О.С. Легализуйте О.Т.С.О.С. Reviewed by Редактор on июня 09, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.