Крымнаш или награда за тупость находит своих героев

1. Глядя сейчас на весь фарс и помешательство в россии (и в Крыму), я начал понимать, как весь мир ржал с нас, когда мы жили при оккупации СССР.
2. Родители съездили на закупки. Выкладывают дома всё из сумок. Смотрю, купили зубочистки в большой неудобной упаковке (раньше брали в круглых баночках). Спрашиваю: “Зачем такие взяли?”. 
Они говорят: “Потому что это НАШИ, украинские! В других были только российские”.
3. Тем, кто жалуется на «плохую» медицину в Украине, хочу сказать: друзья, Украина минимум на 10 лет впереди «хорошей бесплатной» медицины РФ!
4. Аксенов и Константинов 6 мая приехали в Феодосию на “открытие” Судакского водовода, который является основным источником водоснабжения для этого региона 
Естественно, ни одного ватника не смутило, что основной источник водоснабжения УЖЕ БЫЛ ОТКРЫТ Могилёвым ещё в январе 2012 года
5. Дебил-родственник, на радостях порвавший украинский паспорт, спрашивает, как его теперь восстановить. Сказал ему, что никак уже, фсьо.
6. 2 трлн руб. из своих зарплат и 750 млрд руб. из своих сбережений потеряли россияне за год аннексии Крыма (Из доклада Бориса Немцова  — полный текст доклада).
7. Цены в Крыму — это радость. Радость смотреть на имбецилов, ползающих по рынку в поисках еды подешевле. Награда за тупость находит своих героев.
8. У белорусов Крым выпал, как туристическое направление. Его заменила Грузия и другие безвизовые моря — туроператоры Беларуси (канал Беларусь24, Ток-шоу «Форум с Дмитрием Бочковым»).
9. Ватнику дали направление в Саратов на операцию, раньше мог сделать в Балаклаве и гораздо дешевле!
10. Знакомая работает на госслужбе. Сказала, что стали платить на 4000 меньше. Сумму зарплаты не назвала, а я и не спрашивал, но живёт от зарплаты до зарплаты (с её слов).
11. Гоблин/Аксенов вновь пообещал тотальную зачистку чиновникам-коррупционерам. Пчелиная матка против улья? 
12. Не покупаю российские продукты, не потому что они сделаны в россии, а потому что мама еще в детстве внушила, чтоб в рот всякую каку не брал.
13. Почула в черзі в банку, як людині перед тобою кажуть: «вибачте, ви нерезидент…». Обмінялися розуміючим поглядом з хлопцем з Алушти (история Крымчанки, проживающей в Киеве. Кстати, отказалась от использования русского языка. Респект!).
14. Будущего нет, только прошлое: новую часть фильма «Лангольеры» можно снимать на Ж/Д вокзале Симферополя! .
15. В Севастополе с 15 мая билеты на пригородные автобусы будут продаваться по паспорту. Здобули! Скоро и в магазин по паспорту будем ходить! 
16. Вход на автостанцию в Керчи теперь возможен только через КПП со шлагбаумом, это же планируют сделать и в других городах Крыма. Строим полицейское государство (сама новость). И немного комментариев Керчан (посмейтесь).
17. Из 370 жалоб крымских ветеранов в Совмин удовлетворили лишь 10. Эти диды еще и жалуются? 
Да, для них все ленты одели и не забыли, не простили! 
P.S. Приморские города Крыма превращаются в зону отчуждения… От туристов. Майские праздники с треском провалены (Крымчанин в своём блоге разместил большой фото и видео репортаж с описанием. Маршрут Феодосия-Коктебель-Судак).
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Крымнаш или награда за тупость находит своих героев  Крымнаш или награда за тупость находит своих героев Reviewed by Редактор on мая 13, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.