Русских окупантов ждёт страшная участь

Хочу немножко остудить некоторые буйные головушки!
Террористы, бандиты и всякие детоубийцы мирного украинского народа, прочтите, может это Вас чему-то да и научит.
Знаете чем еще славится наша украинская нация? Ни за что не догадаеетесь, бьюсь об заклад! Местью! Шокированы? 
Да именно так! И самое интересное, наиболее мстительны это наши женщины! 
Почему? Тогда расскажу Вам маленькую историю.
Об этой "страшной тайне" мне поведал один мой старый добрый друг, в бытности своей работал на разных должностях в генпрокуратуре, в том числе, определенный период старшим следователем по особо важным делам в прямом подчинении у Руденко, бывшего генпрокурора СССР. 
На жаль, его сегодня уже нет в живых, но не это самое главное. 
С его слов, особенно с 1954 по 1961 года, во многих городах бывшего СССР прокатились ряд загадочных смертей действующих и бывших военных НКВД /МГБ-КГБ/. 
Как в впоследствии выяснилось, все они в свое время имели непосредственное отношение к событиям на Украине в 1944 - 1947 годах, когда гэбшники просто напросто на корню начали вырубать все что было связанно с УПА и патриотически настроенным населением.
В итоге, по рамках следствия, проведенного в условиях и режиме совсекретности, было установлено более 240 смертей. 
Кипеш поднялся конкретный. Стало понятно невероятное но очевидное - их просто казнили! Кто именно, так и осталась тайной следствия. 
Но в августе 1961 года Руденко был вынужден лично доложить об этом Генсеку Н. Хрущеву, после чего все материалы были изьяты и уничтожены. 
Смерти решили списать под бытовуху, самоубийство, естественную смерть, ну и так далее... Но следаки, все таки смогли найти несколько карателей.
Их реально удивило и от чего они просто ошалели, это то, что ими оказались матери, жены и дети убитых воинов УПА, а также зверски замученных, растерзанных и убиенных НКВД-шными спецотрядами МГБ мирных граждан.
Но раз был дан отбой, "дела" против них были закрыты. Мотив Хрущева, вполне понятен.
Так что, если наши говорят "Никто не забыт и ничто не забыто", видит Бог, слов на ветер не бросают! 
И не подумайте что это пугалки! Народ у нас такой, шо маемо те и маемо!
Вот такая херьня малята...
Слава Украине! Слава Нации!
P.S. Кстати, если пройдитесь по этой ссылке, то очень поучительную и познавательную "записочку" прочитаете... Очень своевременна и актуальна. 
Адресована тому же Н. Хрущеву. Я не исключаю тот факт, что эта служебная расписка под грифом "совсекретно", каким-то неоимоверным образом стала достоянием наших подпольщиков с Украины, что и послужило катаклизмом к подобным карательным действиям. 
Но одно могу сказать точно и уверенно - вдовы, сироты и чудом оставшиеся в живых, имели на то право!
Виталий Клим
Русских окупантов ждёт страшная участь Русских окупантов ждёт страшная участь Reviewed by Редактор on апреля 09, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.