В ближайшие дни мы будем наблюдать за первым мире полностью фейковым репортажем

Сдается мне, что в ближайшие дни мы будем наблюдать за первым мире полностью фейковым репортажем, который будут делать непосредственно в прямом эфире. 
Ну посудите сами. Хирург, узнав, что польские байкеры его ждут прямо-таки с распростертыми объятиями, со словами "мое участие не очень то и требуется" разворачивается и в пробеге не участвует.
Польша заявляет, что не пустит "Ночных волков". 
Об этом же заявляет и Чехия. 
Германия вообще аннулирует визы, как полученные с предоставлением ложной информации. Белорусы вешают на ствол танка украинский флаг и ждут байкеров с плакатами, на которых написано неприятное слово "акупанты". 
Ну не может же НТВ все это показать, правда? 
Не может же оно показать, как все эти великие друзья Солнцеликого со всеми своими "Катюшами", иконами, ленточками, флагами и Иосифом Виссарионовичем на бензобаках "Харлеев" в сопровождении ментовского кортежа доезжают до границы, получают большой "хрен вам" в паспорт, разворачиваются, и едут обратно. 
В итоге и появляются все эти попытки выдать каких-то вообще неприделашных байкеров из Калининграда за Тот Самый Великий Мотопробег Во Имя Семидесятилетия Победы.
И не важно, что в интернете потом все это мигом разоблачается. 
В телевизоре-то нет!
Думаю, что самолет со спасателями-сценаристами, оператаорами, специально обученными корреспондентами, реквизитом, декорациями и массовкой уже срочно комплектуется на тайных базах МЧС. 
И дальше мы во всей красе будем наблюдать победное шествие Великого Духовного Мотопробега по городам Европы, освобожденные от гейрабства жители которой бросают цветы под колеса православных "Харлеев", водружают Знамя Путина над поверженным Рейхстагом и со слезами на глазах передают Хирургу ключи от Бранденбургских ворот. 
А заодно и от Триумфальной арки, статуи Свободы, Тадж-Махала и Теночтитлана - так, на всякий случай.
Не, ну а чо. Северная Корея вон в своем телевизоре выиграла чемпионат мира по футболу - чем мы то хуже? 
Катынь у них в Польше, блять. 
После пересечения границы.
Идиоты. 
ЗЫ: Кстати. Не хочет ли следственный комитет провести обыск в помещениях телеканала НТВ по признакам попытки искажения истории в ущерб России, отрицания роли СССР в Победе, а также сепаратизма и призывов к распаду страны? 
На сайте НТВ сейчас другая картинка, но кэш помнит все!
Аркадий Бабченко
В ближайшие дни мы будем наблюдать за первым мире полностью фейковым репортажем В ближайшие дни мы будем наблюдать за первым мире полностью фейковым репортажем Reviewed by Редактор on апреля 26, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.