Армия РФ начала жесткую зачистку Донбасса от боевиков, Кремль готов заморозить конфликт - эксперт

Оперативны новости из АТО сообщают о том, что российская армия начала жесткую зачистку боевиков Донбасса. Об этом сообщают украинские волонтеры с передовой.
Как сообщил на своей странице в Фейсбук волонтер Роман Доник, новости из АТО таковы, что у боевиков начались зачистки. И очень сурово. Российская армия пускает в ход даже авиацию, передают Joinfo.ua
"Вчера после обеда с путиловского леса обваливали наши позиции. На слух танки (скорее всего с закрытых позиций) и несколько 122 мм.
В 23-20 неопознанный вертолет прошел по линии размежевания в Песках, и с направления вольво-центра атаковал путиловский лес. 
Отработал и ушел. Атаковал ракетами.
Многие в это время наблюдали объект, который приняли за низколетящий беспилотник. 
Но у россиян ударных беспилотников нет. Ну а мы не такие.
Если учесть, что наши вертолеты не летают практически. 
А ночью категорически, то занятная получается история.
Особенно на фоне волны рассказов, что кадыровский спецназ приехал в дыру, чтоб зачищать бандформирования не подконтрольные Москве и слезливых рассказах, что каким-то приехавшим воевать на Донбасс не за что уехать обратно. 
А здесь, дескать, им воевать уже не дают.
Кремль очень остро сейчас будет ориентироваться на замораживание конфликта и якобы "примирение". 
При всей мощности пропагадистской машины, санкции дают результаты", - написал Доник.
Армия РФ начала жесткую зачистку Донбасса от боевиков, Кремль готов заморозить конфликт - эксперт Армия РФ начала жесткую зачистку Донбасса от боевиков, Кремль готов заморозить конфликт - эксперт Reviewed by Редактор on апреля 14, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.