США развернули масштабную расконсервацию военной техники

Такие вещи обычно проходят в режиме строгой секретности, но в век высоких технологий и свободного информационного пространства операции подобного масштаба сложно утаить.
Дело в том, что если мы в Украине наблюдаем за тем как из под Ростова в сторону Украины направляются эшелоны с техникой, то и в США граждане наблюдет подобные же перемещения составом с военной техникой, только уже внутри страны. 
И возникают вопросы, на которые стали поступать ответы.
Как стало известно, на одном из крупнейших складов военной техники США - Сьерра, занимающего 36 000 акров уезда Лассен между Сюзанвилем и Рено, разворачивается полномасштабный вывод техники. 
Вооружение грузится на поезда и отправляется в неизвестном направлении.
Один из журналистов, понимая, что попасть ему на режимный объект не удастся решил воспользоваться вездесущим Google Планета Земля и его взору предстала картина последнего обновления - военные транспортные средства выстроились везде рядом с подземными бункерами на Красной реке Армейского крючка, штата Техас, а большая часть территории базы, ранее занимаемая танками и прочей техникой - пуста!
Возникает вопрос, куда отправляется техника, оставленная в свое время на покой, но после заботливой обработки механиков способная еще долго и надежно служить? 
Ведь все мы прекрасно знаем, что Барак Обама не спешит предоставлять летальное оружие Украине или у него совсем другие планы на самом деле? Восстановить 100500 танков и...
Злой Одессит
США развернули масштабную расконсервацию военной техники США развернули масштабную расконсервацию военной техники Reviewed by Редактор on марта 07, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.