В Саратове на митинг в честь оккупации Крыма вышла молодежь с желто-синими ленточками

На митинге в честь оккупации Крыма сотрудниками саратовской полиции были задержаны около 10 молодых людей с ленточками цветов украинского флага.
Сначала правоохранители не предпринимали попыток задержать молодых людей с ленточками, однако сразу после окончания митинга силой доставили их в стационарный отдел полиции на Театральной площади, пишет местное издание "Версия-Саратов", передает Цензор.НЕТ.
Там у задержанных проверили личные данные и отпустили, не предъявив никаких обвинений.
"Мы обычные жители Саратова, не оппозиционеры, не выступаем против или за какое-то правительство, - пояснил свои действия один из задержанных. 
- Мы пришли сюда, потому что считаем, что происходит пропаганда. 
Все ругают Украину, и при этом никто не хочет подумать, что война бьет по обеим сторонам. Мы поддерживаем Украину и за мир".
Всего было задержано около 10 молодых людей с ленточками. 
Кроме них полицейские задержали еще несколько человек, оказавшихся рядом, однако разобравшись, отпустили их, принеся извинения.

В Саратове на митинг в честь оккупации Крыма вышла молодежь с желто-синими ленточками  В Саратове на митинг в честь оккупации Крыма вышла молодежь с желто-синими ленточками Reviewed by Редактор on марта 19, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.