Меркель и Оланд лишь ухудшили военно-политическую обстановку в Украине

В предыдущем прогнозе о намерении Путина уничтожить Донбасс, я не стал делать акцент на результаты так называемых "мирных переговоров по Украине" Меркель и Оланда в Кремль. Ибо не зачем тратить свое и ваше время на обсуждение этого позорного и бесполезного действия.
Вроде бы Меркель солидная и уважаемая дама. Как она вообще смогла поехать на эти "переговоры" к этому кремлевскому ублюдку?
Понимаю, например Оланд, - явно слабовольный и во многом недальновидный человек. Хотя возможно ему нравиться испытывать удовлетворение от унижения со стороны кремлевского военного чикатилы.
Чего они добились этой бесполезной поездкой и тратой времени на так называемые "переговоры"?
Для европейской и международной безопасности ровным счетом, ничего. Для прекращения путинской войны в Украине? Ровным счетом, - ничего.
Лучше бы средства, затраченные на поезду в Москву, они потратили бы на помощь воинов АТО.
Мало кто из экспертов заметил, что своей поездкой в Кремль, Меркель и Оланд лишь ухудшили военно-политическую обстановку в Украине и в мире.
Кремлёвский упырь со своим мышлением тюремного пахана мыслит примерно так: "Во блин, как я их сделал! 
Сами приперлись, лохи. Опять переиграл блин, этих гейропейцев. Плевал, я на все ваши ультиматумы и договоренности. 
Все равно будет так, как захочу, я. Прогнулись перед мною однажны, будете прогибаться и дважды, и трижды, пока мне этого будет хотеться". 
Меркель и Оланд лишь повеселили кремлевского упыря.
Меркель и Оланд совершили серьезную этическую ошибку. В приличном обществе с террористами, тяжкими международными военными преступниками и многосерийными убийцами не разговаривают. 
А уж тем более, не идут ни на какие серьезные переговоры. С такими девиантами "общаются" лишь при помощи правоохранительных органов.
Взрослым и уважаемым людям давно пора понять, что кремлевское существо понимает только силу, а слабось оно презирает.
Своим позорным визитом в Москву к кремлевскому существу, Меркель и Оланд дали ему отсечку на усиление агрессии против Украины, в том числе и на уничтожение Донбасса, о чем я написал в предыдущем посте.
Меркель и Оланд лишь ухудшили военно-политическую обстановку в Украине Меркель и Оланд лишь ухудшили военно-политическую обстановку в Украине Reviewed by Редактор on февраля 08, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.