Почему ВВХ пошел на такой отчаянный поступок?

Почему лидеры ЕС так внезапно включили «челночную дипломатию» на прошлой неделе? Какие причины вынудили их в срочном порядке перекраивать свои рабочие графики для того, чтобы ехать в Киев и в Москву?
Что могло послужить причиной такого значения, что им пришлось забыть о международной изоляции ВВХ (помните его одиночество в Австралии и отсутствие прямых контактов с лидерами Запада после этого?) и в авральном порядке мчаться в Кремль, пропагандисты которого тут же включили пластинку о победе Путина и о приползшей просить мира Европе?
Они что – не понимали, что ТАК будет?!!
Есть только одно разумное объяснение таким переменам поведения Олланда и Меркель: это страх.
Я не хотел писать о причине этого страха – разум отказывается поверить в саму вероятность подобного развития событий.
Но вынужден – ибо истина, как говорится, дороже.
Впрочем, я еще надеюсь, что это – всего лишь слухи.
Или дезинформация Кремля, направленная на усиление переговорных позиций в Европе – ведь блестящей победы под Дебальцево так и не получилось...
Или просто панический бред чьего-то больного воображения…
Мне не хочется верить в то, что Путин пошел ва-банк, использовав свой самый последний аргумент – угрозу применения тактического ядерного оружия в Украине.
Но по имеющимся у меня сведениям, поступивших из разных и не связанных между собой источников, именно о таком развитии событий в самое ближайшее время кремлевский псих предупредил лидеров ЕС, поставив фактический ультиматум: или Запад идет на поводу у ВВХ относительно Украины, или будет применение ЯО как минимум по украинским городам – а в перспективе с Калининграда «Искандеры» и до Берлина могут долететь…
Почему ВВХ пошел на такой отчаянный поступок?
Потому что крысу загнали в угол!
Маленькой победоносной войны не случилось, Украина не покорилась, с Донбасса нескончаемым потоком пошли «двухсотые», ВСУ дают достойный отпор российским агрессорам, сжигая танки, пушки, «грады», уничтожая боеприпасы и технику врага…
Внутрироссийская ситуация усугубляется с каждым днем, холодильник берет верх над телевизором, КРЫМНАШ с мощного ура-патриотического хода превращается в неподъемную обузу, вата начинает потихоньку прозревать и задавать опасные вопросы…
Для сохранения не то что власти – самой жизни, ВВХ нужно кардинальным образом изменить ситуацию!
Что и было сделано то ли в письме, то ли в телефонном разговоре с лидерами ЕС.
Повторюсь – реальных доказательств у меня пока нет: если это правда, то такая информация должна держаться в строгом секрете во избежание паники.
Потому что одно дело, когда об этом пишу я – и совершенно другое, если заявит Меркель или Госдеп.
О Карибском кризисе простым гражданам тоже ведь не сразу все доложили?!
Именно угроза применения Кремлем ядерного оружия в Европе является логическим объяснением многих нюансов, каждый из которых в отдельности можно было бы объяснить как угодно, но совпадение их во времени и пространстве есть вполне обоснованное доказательство путинского ядерного шантажа :
-уже упомянутая выше алогичность поведения европейцев – к находящимся в политической изоляции диктаторам не ездят;

- физиогномика Путина, Меркель и Олланда на встрече в Москве – сравните надменно-торжествующую физиономию ВВХ с выражением крайней озабоченности Меркель или Олланда, который на следующий день открытым текстом заговорил о войне;
- умиротворительные заявления и Порошенко о готовности к референдуму и других угодных ВВХ действиях на Донбассе;
- возведение «украинского вопроса» в первостепенный ранг на прошедшем европейском саммите по безопасности;
- дуркование Лаврова. Который вел себя так, как победитель ведет себя с поверженным и глупым врагом:
- отсутствие ожидаемых секторальных санкций вроде отключения от SWIFT в новом пакете ограничений против режима ВВХ;
- появившиеся в акватории Черного моря НАТОвские корабли из системы ПРО, способные весьма эффективно уничтожать ракеты противника;
открытые заявления британцев о модернизации своего ядерного щита;
- категорическое нежелание Меркель предоставлять Украине летальное оборонительное оружие;
- не введение, не смотря на обещания, Порошенко военного положения в Украине или на временно оккупированных территориях Донбасса (для тех, кто в танке, поясню, что это будет воспринято Кремлем как объявление Украиной войны России и полностью развяжет руки ВВХ для полномасштабной войны с применением ВСЕХ видов оружия и техники в Украине);
- заявление Путина о его несогласии с существующим миропорядком, подразумевающим ИЗМЕНЕНИЕ оного;
и прочая, и прочая, и прочая…
Конечно, все это можно объяснить и по-другому – но что-то сильно много совпадений…
Допустим, что я прав и ВВХ окончательно сошел с ума, угрожая применением ядерного оружия.
Что делают люди, видя гранату с выдернутой чекой в руках у неадеквата? Правильно – пытаются его успокоить и отнять смертоносную игрушку.
Конечно, в случае, когда вместо гранаты – ядерные боеголовки, ставки многократно повышаются.
Но смею вас заверить – никакого слива Украины НЕ БУДЕТ!
Не потому, что Украина имеет такую уж большую ценность для Запада – при других обстоятельствах на нее с легкостью бы махнули рукой.
Но в ЭТОТ раз на карту поставлена не только безопасность, но и само существование всего человечества! 
Ведь любому же понятно, что если ВВХ добьется успеха в Украине, то следующей будет Прибалтика, Молдавия, Польша – далее ВЕЗДЕ, вплоть до Лондона, Вашингтона и Токио…
Запад не ведет переговоров с террористами – это аксиома.
Но до сих пор мир не был терроризирован сумасшедшим с ядерным чемоданчиком – поэтому и меняется линия поведения Запада в отношении России.
Понятно, что ядерный потенциал россиян слишком преувеличен кремлевской пропагандой, и в реальности примерно 5-10% из заявленных боеголовок могут представлять из себя какую-то серьезную угрозу.
Но дело в том, что Запад не хочет рисковать термоядерной войной даже при такой вероятности – по двум причинам:
1. Всего ОДНОЙ боеголовки, прорвавшейся через системы противоракетной обороны, будет достаточно для того, чтобы превратить миллионы жителей Берлина, Нью-Йорка, Парижа или Токио в обуглившиеся головешки, десятки миллионов – в медленно умирающих от радиации калек, а сотни квадратных километров – в непригодную для проживания территорию на многие десятилетия (вспомните Чернобыль).
2. НЕМИНУЕМЫЙ ответ Запада превратит практически всех россиян в пресловутый радиоактивный пепел, а всю территорию России - в радиоактивную пустыню, радиоактивные облака с которой попадут и на соседние государства.
В отличие от ВВХ, западные лидеры НЕ ХОТЯТ смерти миллионам мирных жителей России – не взирая на их ватность и ура-патриотизм.
А каком сырье может идти речь в таком случае, если оно будет или заражено на века, или находится на зараженной территории?
В эти дни, возможно решается судьба человечества – НАША С ВАМИ судьба, поставленная под угрозу из-за неадекватности одного больного человека.
Я уверен, что правильное решение будет принято, ВВХ сумеют нейтрализовать, а с человечества снимется угроза уничтожения.
Все, что могут простые люди – молиться о том, чтобы ВВХ не смог реализовать свои угрозы.
Как минимум нужно НЕ МЕШАТЬ профессионалам заниматься своим делом.
И по мере сил поддерживать свои правительства – если вы не в России или Северной Корее, конечно…
Повторяю – у мня пока НЕТ доказательств, все вышеизложенное является только логическими выводами и анализом происходящих в мире событий.
Я очень хочу ошибаться – можете меня разубедить, опровергнув мои выводы?
Но если я прав, то всем нам не стоит делать глупости.
Не стоит паниковать.
Бояться тоже не стоит.
Потому что только спокойствие, трезвый и холодный рассудок помогут миру справиться с реально нависшей угрозой ядерной катастрофы, провоцируемой креслевским психом...
UPDATE: Насчет дебальцевского котла - только что написал в ФБ человек ОТТУДА:
Пошла зачистка района сосредоточения прорвавшихся сил противника (танк, 2 бмп, пехота) в районе трассы Луганское-Дебальцево
Части ВСУ, противодиверсионная группа батальона "Донбасс" ,усиленная бронетехникой. Попытка перерезать дорогу жизни Дебальцево- Артемовск провалилась. На случай подхода свежих сил противника подтянуты значительные резервы. Идет бой.
Слава Украине!
P.S. пишу то что можно написать в открытом доступе, без подробностей. Но танк чтобы потом наш. Он нам уже заочно понравился. Это чтоб потом ВСУ на чужой каравай. .. Смайлик «smile»
P.P.S. Требуем немедленно оснастить нас средствами ПВО, в частности ПЗРК в достаточном количестве. На случай применения противником авиации
paus144.livejournal.com
Почему ВВХ пошел на такой отчаянный поступок? Почему ВВХ пошел на такой отчаянный поступок? Reviewed by Редактор on февраля 10, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.