В Центрального банка России практически нет валюты – он банкрот

У Центробанка России практически нет валюты, считает известный финансовый аналитик Степан Демура. 
Причина в больших валютных кредитах, которые российское правительство вынуждено обслуживать. 
В то же время, повышением резервной ставки, ради стабилизации курса рубля Цетробанк только усугубил кардинально ситуацию на финансовом рынке и фактически понизил ликвидность рубля, а также доверие к нему.
По словам аналитика стоит ожидать дальнейшего ухудшения экономики и понижения курса рубля в течении первого квартала 2015 года. “Люди уже перестали крутить у виска, когда я говорю что наша банковская система банкрот”. – рассказал Степан Демура во время проведения семинара по финансовым итогам 2014 года. 
По словам аналитика сейчас финансовая система России имеет огромный кассовый разрыв. – “Что касается дальнейших перспектив рубля в 2015 году, мы имеем месяц-полтора относительного спокойствия. 
 Сейчас нужно задуматься над возможностями вынимать свои деньги из непонятных банков с высокой процентной ставкой, искать достойные обменные курсы и уходить из рубля. 
Уходить нужно как в доллары так и в золото. 
Таким образом вы просто сможете спасти остатки той покупательной способности, которая у вас есть” .
В Центрального банка России практически нет валюты – он банкрот В Центрального банка России практически нет валюты – он банкрот Reviewed by Редактор on января 08, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.