Захарченко понял, что обосрался,попав по мирным жителям

Видимо открылся второй информационный фронт. В сетях войнушки дурдом, хочется взять съесть таблетку и в матрицу, порядки наводить)))
Конечно, после того как рухнул терминал это был удар, БАМ... видео с пленными (не самый удачный вариант), после видео убитых бойцов, точечные атаки на рубежах и т.д. голова кипит, что творится.
Сам когда новости смотрю, шок! Но когда смотришь новости,или находишься в центре событий,честно, морально проще когда в центре событий.
И как ни странно, но это все психологическое га*но сразу погнало в первый день мобилизации! 
Ждал супостат и ударил по башке. А все в человеке идёт с головы, и сила и воля и желание и все остальное. 
Страх, вот какая задача, а где страх там и хаос, а последним понятием манипулировать проще.
Так что, уважаемые,все в голове и в ФБ. 
А на войне все как было так есть, где горячо,ребята сражаются,где попроще,ребята бдят,перемещаются,работают, волонтеры катаются. 
И никто никуда не делся и не отошёл. И все парни на местах.
Потери будут всегда, и у одних и у других-война, епт!
И не важно у кого какой фронт работ, к примеру: в одном месте ребята 3 месяца стояли, но сейчас есть работа и надо сражаться, а там где валились и рубились, затихло. 
Так всегда было и будет.
По поводу мобилизации. Пока не подготовят новых ребят старые никуда не денутся, главное чтоб готовили хорошо. 
Ну и понятно, что у нас было, не воюющее государство, потому и срали все на ВСУ с высокой колокольни, и, соответственно, поколения прожившие в мире и спокойствии не хотят идти на риск. Это нормально.
По поводу видео с пленными, тяжело смотреть, но изверг он и в Африке изверг, тем более, при всех. 
Но... если ребят сняли на видео, интервью и т.д., то их полюбому не убьют а обменяют, дело времени. 
Хреново было бы если бы не сняли а просто поиздевались и убили.
Мариуполь... так они и планировали,ударить по окраине, по блокпосту,в те же дни массового хаоса, даже Захарченко обьявил о наступлении, но... увы, ракеты пошли по ветру и перелетели цель и попали в город,херово посчитал освободитель из россии!
А вот тут беда, столько людей невинных погибло... как бы это не звучало, но хорошо, что это была суббота и детские сады не работали. А там - сами понимаете.
И тут супостат понял, что обосрался,попав по мирным жителям города Мариуполь, тяжёлым реактивным оружием, и сразу дал заднюю,после того как обьявил наступление.
Все работают и всё работает, тяжело но на войне легко не бывает.
А там - вините, люстрируйте, меняйте, как хотите и где хотите. Если ребята все развернуться и отойдут,то враг придёт и плохо будет всем!
Украина не нужна никому кроме её жителей, это война за плацдарм и так сложилось что наше географическое положение стало на пути чьих то интересов и с той и с той стороны. 
А эта "новоросия" точно также нахер не нужна этим борцам за русский мир, за все эти месяцы руководителей поменялось дурдом, то стрелки то козаки то дедушки морозы и т.д. каждый мутит и на свал, нет там идеи, чисто бабло и кремль со своим интересом.
А мы полюбому будем сражаться пока не здохнет тот, кто это все начал.
Легионы НАТО))) Смешно.
Позывной Маршал
Захарченко понял, что обосрался,попав по мирным жителям Захарченко  понял, что обосрался,попав по мирным жителям Reviewed by Редактор on января 28, 2015 Rating: 5
Технологии Blogger.