Дефолт России неизбежен остались считанные месяцы

Через три месяца золото-валютные резервы России закончатся. 
Затем Россию ожидает резкое падение уровня жизни, отсутствие свободно конвертируемой валюты, а как следствие – тотальная цензура и полицейское государство.
И причины у этого прогноза три. 
Во-первых значительное увеличение нагрузки на Российский бюджет, в который заложены колоссальные расходы на армию, полицию и спецслужбы. 
А во вторых – огромная коррупционная составляющая экономики, когда 70% средств просто размывается в неизвестном направлении. 
И наконец – огромные средства, затрачиваемые на поддержание курса рубля, которые закончатся уже через 100 дней. 
Россияне, кричащие “крымнаш” и “жидобандеровцы”, вдумайтесь в цифры: только за одну неделю правительство в Кремле потратило из резервов более 15 млрд. долларов США, в основном на поддержание курса валют. 
Тот, кто купил эти средства на межбанке в Москве уже давно их вывел из страны, снова продал и ждет, когда можно будет купить еще несколько миллиардов долларов у бездарного российского правительства. 
Спекулятивные цены российской валюты привели к тому, что издание Bloomberg назвало операции на долларе, как самые эффективные в уходящем году.
“В течение недели с 12 по 19 декабря золотовалютные запасы Банка России сократились на $15,7 млрд. и составили $398,9 млрд, сообщается на сайте ЦБ. 
Этот уровень резервов соответствует их состоянию на конец августа 2009 года: 21 августа запасы равнялись $398,3 млрд, но уже 28 августа увеличились до $405 млрд.
Основным фактором сокращения резервов ЦБ РФ стало проведения аукционов валютного РЕПО, на которых коммерческие банки получили более $7 млрд, передает Reuters. 
Также Банк России совместно с Минфином предложил рынку около $5 млрд в виде валютных интервенций и продажи валютных остатков бюджета”. – пишет издание РБК. 
То есть при такой тенденции через 100 дней будет продано более 220 млрд. долларов резервов России, что составит более половины всего, что в этих резервах есть.
Кроме того, в зарубежных изданиях проскакивала неоднократно информация о том, что в действительности этих резервов намного меньше, как минимум в 1,5 – 2 раза. 
Многие экономисты в подтвержджение приводят косвенные данные, сообщая, что вялые интервенции Центробанка тольок подтверждают эти подозрения. 
Это значит, что расплата за непродуманную политику и разворовывание национальных богатств наступит гораздо быстрее. 
И Путину не удастся уплыть на самой дорогой в мире яхте, которую заказали по его распоряжению для прогулок в окружении юных спортсменок. 
Бегство будет не таким комфортным, как он себе представляет. 
Скорее всего он сядет со своей подругой в вертолет, пилот которого имитируя поломку, сбежит как можно скорее от опального диктатора. 
Пока дволйники Путина будут развлекать публику, Путин пересядет на автомобиль и успеет доехать только лишь до ближайшего города. 
Ну, а дальше историю вы знаете. 
Что же до Украины, то 1 апреля 2015 года скорее всего украинцев ждет приятный сюрприз. Но не будем забегать вперед, время покажет.
Виктор Шевчук. Русский Еврей.
Дефолт России неизбежен остались считанные месяцы Дефолт России неизбежен остались считанные месяцы Reviewed by Редактор on декабря 26, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.