Cамые популярные ответы россиян на вопрос "Зачем вам Крым?"



1. Потому, что вам его по пьяни подарили! (При напоминании о Кубани или объяснений интегрированности инфраструктуры с Украиной, делают большие глаза и отсылают к п.2) 
2. Учи историю, хохол, Крым всегда был русским! (При вопросе о Крымском ханстве и Османской империи, все те же круглые глаза и фраза - "тебе это в госдепе сказали?" снова отсылка к п.2) 
3. Чтобы НАТО и "пиндосы" не вторглись! (На вопрос - "зачем Америке Крым?" отвечают - "чтобы бомбить и захватить Россию!") 
4. Крым "кормил" Украину, теперь наконец заживут! (Упоминание о дотациях в Крым, просто называют тебя бЕндеровцем и отсылают к п.2 и п.3.) 
5. Чтобы отдыхать! ( На вопрос - "а раньше вы не отдыхали?" обычно сопят и снова отсылают к п.2) 
6. Чтобы бЕндеровцы - фашисты не захватили! ( На вопрос - "когда началась вторая мировая?" обычно отвечают - "што?") 
7. Путину виднее! Новороссия - сила! (На вопрос хотели бы они, чтобы вооруженные бандиты и наркоманы бегали у них в Воронеже, отбирая машины и разрушая город, говорят, что это все враки, там одни интеллектуалы и профессоры) 
8. Украина выдуманное государство, его не было! (На возражение, что и России когда-то не было, и Англии, и США, и Израиля ... говорят что Россия была всегда , еще и при динозаврах, и вообще весь мир произошел от русских)))) 
9. Чтобы русский язык был! (На вопрос - а его там не было?, как правило отвечают - "его запретила хунта." - дальше идет как правило п.6 затем п.2 и п.3) 
10. Америка просто хочет нас поссорить. (Диалог, как правило, сходится к мировому заговору "магов, ассасинов, массонов и хоббитов против Мордора") 
11. КРЫМНАШ! (Тут спорить и объяснять бесполезно, в ответ только - "КРЫМНАШ!")
Cамые популярные ответы россиян на вопрос "Зачем вам Крым?" Cамые популярные ответы россиян на вопрос "Зачем вам Крым?" Reviewed by Редактор on ноября 11, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.