Визит на G-20 нанес Путину серьезный психо-эмоциональный удар

То, что Путина в самой нелицеприятной форме игнорировали и всячески указывали на его место изгоя на фоне других гостей уже факт. 
Причем делалось это в настолько явной и грубой форме, что Президент Российской Федерации не на шутку обиделся и уже поговаривают о том, что он не намерен оставаться на официальное закрытие саммита G-20.
Но дело даже не в том, что Президенту великой России не подавали руку, ставили как можно подальше от лиц первой величины в мировом геполитичсеком пасьянсе - отводя место на отшибе, а дело в том, что язык тела Путина говорил о том, что он не в восторге от происходящего. 
Одинокий, брошенный, никому неинтересный.
Это так отчетливо видно в снимках, подмечающих то, что старается скрыть бывший офицер КГБ, а ныне лишь герой всемирно известной песни. 
Обреченность и безысходность, печаль и осознание глубины падения.
Даже в попытке скрыть озабоченность отношением к его персоне, Путин выдает себя. Имитация кашля либо зевка, явный признак того, что человек либо пытается скрыть ложь, либо скрывает встревоженность отношением к себе.
Эпическая фотография, которая в полной мере продемонстрировала нежелание мирового сообщества иметь, что либо общее с представителем "великой" России.
И место Путина на задворках было неизменным на протяжении всего дня.
Как не в своей тарелке, везде и постоянно.

Ничего удивительно в том, что Путин сегодня ночью сядет в самолет и умчит в уютную Белокаменную не будет, ведь лидер россиян не привык к настолько серьезному давлению. Причем, судя по фотографиям, его психо-эмоциональное состояние находится в районе критических показателей. 
Одно только волнует, каковы будут действия человека, столь серьезно униженного и загнанного в глухой угол? 
К примеру крыса, в таком случае шла бы в нападение, рискуя всем. Но президент России ведь не крыса, верно?
Злой одессит
Визит на G-20 нанес Путину серьезный психо-эмоциональный удар Визит на G-20 нанес Путину серьезный психо-эмоциональный удар Reviewed by Редактор on ноября 16, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.