Путину выдвинули условие, на которое не согласится только психически больной человек

Можно (не) спокойно утверждать, что официальным днем начала межконтинентальнойхолодной войны в истории мира будет зафиксирована сегодняшняя дата, сегодняшнийСаммит G20 + 1. 
Россию, возможно впервые, на самом высоком уровне мировойдипломатии откровенно и прямо осудили.
Осудили политику Путина и его военную кампанию на Востоке Украины. Осудили вторженияи оккупацию Автономной Республики Крым.
Президент США почти в лицо врагу демократии и мирового порядка Путину, без колебанийозвучил фактор Американского сверхдержавья, сдвинув прежний статус России в ее позорное прошлое.
Это означает, что именно Украина и наш кризис де-факто стали центральной темой обсуждения участниками Саммита, самых влиятельных лидеров стран мира, в результате которого агрессору в кулуарах показали два варианта развития событий.
Я не сомневаюсь в том, что Путину выдвинули условие, на которое не согласится толькопсихически больной человек. 
Наши западные союзники и непосредственно США, консолидированную позицию которой выразил Президент Барак Обама, дали Путину выбор:или диктатор сворачивает свою кампанию в Украине, или Россия официально признаетсяполитическим и милитаризированным Западом угрозой коллективной безопасности, со всеми вытекающими последствиями.
Нельзя утверждать какой вариант выбрал Путин, но учитывая другую трагедию, в которой виновата исключительно Россия и ею мотивированные террористы, и четкую позициюучастников Саммита по сбитому Боингу над оккупированной территорией Донбасса, у Путина выбор не велик.
Насколько известно, Соединенные Штаты тщательно готовились к этому Саммиту и беседе с Путиным. 
Был проведен целый ряд телефонных консультаций и видеоконференций междуВашингтоном и Администрацией Порошенко, в ходе которых были проработаны сценарии ипозиции, стратегия и тактика по нейтрализации российской агрессии - пока что политическим и дипломатическим давлением, плюс экономическими санкциями.
Наблюдаем за дальнейшими информациями из Австралии, и надеемся, что все-таки Обама под давлением республиканцев использует весь потенциал и дожмет Путина окончательно.
По крайней мере, начались открытые соревнования между США и РФ. По Украине. Поэтомув начале текста я назвал G20 + 1 - Украина.
Павел Нусс
Путину выдвинули условие, на которое не согласится только психически больной человек Путину выдвинули условие, на которое не согласится только психически больной человек Reviewed by Редактор on ноября 16, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.