Они реально готовы жить в нищете, лишь бы нагадить кому угодно - москвичка о россиянах

Относительно ситуации с выбросом то ли сероводорода, то ли стирола непонятно где на Юго-Востоке Москвы: меня и моей семьи это, к счастью, не коснулось. 
Да и мутный выхлоп, судя по всему, уже развеялся. Сын буквально полчаса назад звонил из центра - всё ок, никакой вони не обнаружил, народ по улицам массово не валяется. Но сам вместо автобуса поехал на метро, умный мальчик. 
Что же касается отношения местных ко всем этим катаклизмам - и экологическим, и экономическим, и финансовым, и каким угодно ещё - земляки, я уже много раз об этом писала в своих предыдущих реинкарнациях, повторюсь ещё раз. 
Что бы Хуйло не делал, даже если он издаст указ о поедании ежедневно на Красной площади грудных младенцев - здесь НИКТО НЕ ПОДНИМЕТСЯ.
Сейчас в Москве начались большие сокращения бюджетников, массово сдыхает малый бизнес, шатается средний. 
На днях я зашла в маленький торговый центр у нас на районе, за хлебом - весь второй этаж в нём, где раньше размещались магазинчики косметики-шмоток-посуды-канцелярии стоит пустой. Вот совсем. Даже жутковато стало.
Вы думаете, хоть кто-то из пострадавших от этого людей возмущается Кремлём, возрастающими налогами, падающим рублём? 
Вы не знаете россиян. Во всём виновата Америка, против которой стоит в одиночку русский чудо-богатырь Ху*ло. 
А, поскольку ему очень тяжело, то всем миром надо ему помочь, надо в очередной раз потерпеть и в миллионный раз поступиться своими интересами и деньгами ради торжества рашизма в мире.
Они реально будут жить в землянках и жрать сырые макароны, лишь бы нагадить по максимуму кому угодно (какая, на фиг, разница, если вокруг одни враги?), до кого только смогут дотянуться. 
Так что дело не в одном Ху*ле, его уход с Олимпа ничего принципиально не изменит в России. Вся страна такая.
Какой-то сбой в "генетической системе" населения. Рождаются же отдельные люди глухими, слепыми или с синдромом Дауна?
Оксана РУДА
Они реально готовы жить в нищете, лишь бы нагадить кому угодно - москвичка о россиянах Они реально готовы жить в нищете, лишь бы нагадить кому угодно - москвичка о россиянах Reviewed by Редактор on ноября 11, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.