Альфред Кох: Путин вступил в «клуб» убийц и каннибалов

Сколько живу на свете, столько наблюдаю как с некоторым интервалом (но достаточно регулярно) на международную трибуну вылезает очередной фрик и начинает обличать Америку.
Иногда это какой-нибудь разодетый в цветастый малахай афромудак с толстой жо*ой и комичным прикусом. 
Такой обычно шепеляво рассказывает про ужосы неоколониализма и неуемные аппетиты дяди Сэма, выковыривая при этом зубочисткой человеченку из давно не чищенного рта.
Иногда это какой-нибудь арабо-латинистый полковник Фидель Каддафи, который уже сбился со счета, скольких еще политических противников он должен убить и скормить собакам, прежде, чем на его родине засияет антиамериканский социализм с опорой на бананы, нефть и наркотрафик.
Иногда - скучный азиат с шаркающей походкой и улыбкой идиота. Такой тип всегда опирается на собственные силы и забивает свой народ мотыгами. 
А в перерывах между кровавыми банями штудирует Маркса и Мао, удивляя обывателей длиннющими цитатами из них, которые ничего не доказывают и ничего не опровергают.
И что удивительно: все они говорят про Америку чистую правду: и то, что каждой бочке затычка, и то, что заебала всех своими поучениями, и что лезет куда не просят, и что от ее вмешательства еще никому не стало хорошо...
Все эта так, все так... Но эмпирически (наверное это можно как-то обосновать, но, честно говоря, лень, да и так понятно) - совершенно ясно: как только такой персонаж начинает гундосить свою волынку про американский гегемонизм и империализм, так сразу становится ясно: миру явлен очередной мудила, маргинал и шизофреник.
Вот ни разу не было по другому. Ни разу! Ни разу с этой арией про чудовище-дядю Сэма не вылез ни один осмысленный человек, который построил в своей стране что-то не такое как у американцев и при этом хоть как-то приемлемо человечное и достойное подражания.
Это как закон: как завел эту песенку - все ясно: либо убийца, либо каннибал. В лучшем случае - ворюга первостатейный. И что вы думаете? И наш туда же полез... Ничего с собой поделать не смог. Как его видимо корячило, крутило, и вот результат: не удержался, вылез, прокукарекал...
А что, пожалуй, что это и закон. Эмпирически мною открытый. А вы его теперь обоснуйте теоретически. Вот вам и Нобелевка! Сама в руки лезет!
Альфред КОХ
Альфред Кох: Путин вступил в «клуб» убийц и каннибалов Альфред Кох: Путин вступил в «клуб» убийц и каннибалов Reviewed by Редактор on октября 29, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.