Путин погружается в мистику. Дело идет к большой войне с Украиной

Между Украиной и Российской Федерацией в любой момент может начаться полномасштабная война. 
Уже видно, что Путин теряет последние остатки разума, и все более перемещается в сферу мистики, невидимого мира. 
По сути, он уже не действует как homo sapiens, человек разумный, а начинает воспринимать мир сквозь призму своих мечтаний и эзотерических мистических практик.
Опыт свидетельствует, что если с государственным деятелем происходит что-либо подобное, то его народу и соседним государствам в таком случае ничего хорошего ждать не приходится. Достаточно вспомнить события ХХ века, того же Шикльгрубера (Гитлера), разные его мистические бредни, общество Туле, черный орден СС, Гиммлера, Аненербе. Известно, чем это закончилось для германского народа, Германии в целом и и для всего мира.
Таким же путем двигались и большевики-коммунисты. Мы уже неоднократно писали о мистических эзотерических практиках Ульянова-Бланка (Ленина), Джугашвили (Сталина), Бронштейна (Троцкого), Гаухманна (Свердлова) и многих других.
Теперь, к сожалению, все повторяется. Как говорится, история учит тому, что ничему не учит, развитие идет по спирали, которая всегда имеет вертикальную проекцию вниз. 
Мы видим, что Российская Федерация благодаря Путину и его окружению, особенно Изборскому клубу, а также Московскому патриархату во главе с Гундяевым, начинает погружаться в бездну мистики и разных эзотерических практик. 
Выглядит так, что первым испытательным полигоном для лидеров Российской Федерации. Московии может стать Украина.
Результат от этого иррационального действия Путина и других членов кремлевской кагэбистской корпорации может быть только один — Путин начнет полномасштабное нападение на Украину. 
К этому все готово. И хотя он уже понес большие потери и Российская Федерация находится на грани развала, финансово-экономической катастрофы, армия морально недееспособна, государство, по сути, склеено с разных лоскутков, национальных недоразвитых протогосударств, национальных анклавов, религиозно, социально неоднородно, общество социально-экономически колоссально разобщено на миллиардеров, олигархов и на бедных иждивенцев, тем не менее Путин готов ввергнуть себя, Российскую Федерацию, Украину, Европу и мир в безумную катастрофу, руководствуясь совершенно несостоятельными бреднями, которые поглотили его мозг. 
Все выглядит так, что мозг и сердце Путина захвачены демонами, что он впал в прелесть, причем она уже носит необратимый характер.
Олег Соскин,
Путин погружается в мистику. Дело идет к большой войне с Украиной Путин погружается в мистику. Дело идет к большой войне с Украиной  Reviewed by Редактор on октября 24, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.