Вы все еще считаете Путина «эффективным менеджером»? - Арестович

Тысячи убитых россиян, миллиарды долларов убытков, крушение имиджа России, возобновление холодной войны, санкции, миллион долларов в минуту на удержание рубля, гуманитарный кризис в самом пророссийском регионе Украины, обвал акций, падение цены на нефть, резкое ухудшение экономической ситуации в РФ, срыв китайского контракта и заморозка строительства нефтегазопроводов etc. etc. - все это неполная цена за захват 2% украинской территории, на которой радостно ждут хлеба, зрелищ и тепла зимой четыре миллиона самых лучших граждан на Земле.
Вы все еще считаете Путина "эффективным менеджером"?..
Напоминаю: этот человек собирался взять Варшаву за три дня, Киев за две недели, а Донецкий аэропорт за два часа.
9 млрд долларов Кремль выбросил на пропаганду в течении крайних нескольких лет, и за какие-то полгода, даже эфиопские домохозяйки убедились, что Вова - хуйло, а Россия - обезьяна с гранатой в семье цивилизованных народов.
Российская армия - дутый и дырявый миф. Российская политика - паханат, российское руководство - курятник.
Хуже только некоторые западные и украинские политики, что варят свою мелкую кашу на педалировании "страшной российской угрозы" - одни под военные расходы, вторые - для консервации системы и оправдания собственной никчемности.
Вы все еще считаете Путина «эффективным менеджером»? - Арестович Вы все еще считаете Путина «эффективным менеджером»? - Арестович Reviewed by Редактор on октября 14, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.