Санкции против России не отменят вплоть до падения кремлевского рейха

В последние дни российские СМИ и блогосфера распространяют лубянскую «утку», мол, Евросоюз скоро снимет санкции в отношении России. Хотелось бы сразу упредить шапкозакидательство ватников. 
Ни завтра, ни тем более через месяц или год санкции с России не снимут по простой причине: они вводились мировым сообществом на основе резолюций международных организаций ООН, ОБСЕ, ПАСЕ, которые принимались не во время прямой агрессии РФ и поддержки Москвой террористов на востоке Украины, а сразу после оккупации Россией украинского Крыма. Более того, санкции и изоляция РФ будут только усиливаться. 
Можно сказать, Путин загнал себя в двойной капкан. 
Кремлевская ОПГ понимает, что оставив в покое Донбасс и деоккупировав Крым режим Путина начнет быстро падать, а имперский охлос будет расценивать такое поведение, как капитуляцию Москвы. 
Следовательно, поведение Путина легко просчитывается и предопределенно: по восходящей усиливать поддержку террористов и военное присутствие в Украине и получать оплеухи Запада -подвергаться очередным новым и новым санкциям. 
Россия в руках Путина стала заложницей. 
Лишь после падения режима империя сможет свободно распасться на независимые государства.
В подтверждение сказанного, представитель Украины при Европейском союзе Константин Елисеев уверен, что ЕС не отменит санкции против Российской Федерации, пока центральная власть Украины не возобновит контроль над всеми регионами в пределах своих границ.
Санкции против России не отменят вплоть до падения кремлевского рейха Санкции против России не отменят вплоть до падения кремлевского рейха Reviewed by Редактор on сентября 24, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.