Назло хохлам заморозим русских

Россия лихорадочно пытается перекрыть Украине поставки газа. Напрямую у Москвы Киев уже покупать газ отказася, и стал получать его по реверсу из Европы, но "Газпром" такая тактика взбесила, и Путин принялся маниакально закручивать вентили всем, лишь бы только Украина осталась без топлива и замерзла. 
То есть, замерзла не потому, что нет денег газ купить, а потому, что Россия физически не дает покупать. 
В принципе, после всего того, что Россия уже устроила в Украине, ожидать чего-то иного было бы глупо. 
Уже давно ясно, что в Кремле стоит цель экономически сломить Украину, вернув ее в то полуколониальное состояние, в котором она пребывала по сути весь период своей независимости. Интересно в данном случае другое.
Если Украина будет мерзнуть зимой и страдать от нехватки газа, ведь мерзнуть будут в том числе и миллионы людей, которых в Москве называют "русскими соотечественниками" и права которых там якобы защищают. 
При этом, "фашистская хунта" пытается купить газ по реверсу у ЕС, чтобы этих самых "русских соотечественников" согреть, а Россия напротив, делает все, чтобы они страдали и мерзли. 
Не получится ведь сделать так, чтобы замерзали только западенцы, а русскоязычные - нет. Тем более, что у западенцев как раз ситуация в целом лучше, чем на Юго-Востоке и в Киеве. Например, Ужгород еще несколько лет назад полностью отказался от центрального отопления, и теперь нуждается в минимальном объеме газа, так как серьезно экономит в сравнении с теми городами, где теплотрассы до сих пор греют улицы.
Если Украина будет замерзать от нехватки газа, то мерзнуть будут и Мариуполь, и Краматорск, и Славянск, и Красноармейск, которые находятся якобы в тотально пророссийской Донецкой области. 
При этом россияне искренне радуются, круто, мол, хохлы замерзнут, круто мы им газ перекрыли. 
Все-таки, советские - удивительный народ. Своих готовы уморить, лишь бы украм плохо было. Назло хохлам и яйца себе отрежут.
Назло хохлам заморозим русских Назло хохлам заморозим русских Reviewed by Редактор on сентября 26, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.