Готовьтесь к расстрелу… или начинайте проводить реформы

Что-то Порошенко и компания не собираются менять систему. Им, тем, кто от Кучмы до януковича, очень удобно и выгодно, когда свои проблемы они решают за счет бюджета страны, когда за три копейки приватизируют предприятие стоимостью миллионы, но при этом расходы перекладывают на граждан.
А коррупция? Она в Украине цветет куда пышнее, чем «черемшина» и не только буйно. Она корнями вросла в систему, позволяя любому проходимцу брать деньги на ровном месте и делать капиталы из воздуха.
Вы ведь посмотрите, как живет каста избранных!
Олигархи и их компании обворовывают украинцев под благословение чиновников и политиков, эти ми же олигархами спонсируемых!
Прозрачных тарифов УЖХ – нет, потому что за областными и другими энерго и коммунальными структурами стоят олигархи. 
Мобильные операторы людей обворовывают, списывая деньги ни за что и им также наказания – нет.
Банки в Украине вообще пошли по беспределу, повышая курс доллара и навязывая людям на любые кредиты более 60% годовых, а регулятор, то есть Нацбанк - - молчок, потому что за банками стоят «нужные люди» и те же олигархи.
В Верховной Раде также собрались ничтожества, готовые голосовать за нарушения прав человека, за ухудшения жизни граждан, за перекладывание проблем олигархов на плечи украинцев, а их за такое паскудство, оказывается, даже нельзя в мусорный бак засунуть, ибо – нарушение закона.
А ничего, что все эти твари при должностях нарушают законы и Конституцию Украины?
А ничего, что 12 августа твари из ВР проголосовали законы, что идут в разрез с европейским законодательством?

Революция Достоинства была направлена на то, чтобы не только сменить президента, поменяв урку на шоколадного зайца. 
Ее основная задача – смена системы, стереотипов и жесткие реформы, направленые не на ухудшение жизни людей, а в первую очередь на оздоровление общества, в котором олигархам коррупционные схемы – закрыты.
Вот только те, кто нынче у власти, и далее считают народ быдлом.
Они продолжают вести ту же политику, что учредил Кучма, когда только приближенные получают возможность жить, а вся остальная страна обязана на этих тварей работать.
Только народ уже – не тот. Врадиевка – вот главный и совершенно обоснованный пример, доказывающий, что подонков люди начнут привлекать к ответственности.
Когда закон – не работает, когда тварь, голосовавшая за законы 16 января 2014 года, приходит к Шустеру на передачу и начинает учить других демократии, хотя этого поддонка давно следовало утопить в Днепре, тогда народ начинает бесноваться.
Чтобы ни говорили об английских королях, но они в своей истории пережили гильотину. Наверное, пришла очередь Украины.
Видно, те, кто привык обворовывать народ до нитки, так и не осознали, что по ним давно плачет пуля. 
Если они добровольно не пойдут на реформы, чтобы украинское общество из феодально-коммунистического шагнуло к реальному капитализму, им придется осознать, что у народа таки есть права, задекларированные в Конституции и законах. 
Они (эти права), имеют право на реализацию. Когда суд, понимая, что Киевэнерго (или другое предприятие) обворовывает людей, притягивает виновного к ответу, а не становится на сторону олигарха, утверждающего, что его предприятие – убыточно, хотя всегда (до приватизации) оно – приносило прибыль.
Кстати, для тех, кто считает людей идиотами, для Яценюка, Ахметова, Порошенко и других индивидов, лгущих народу на каждом углу, сообщаем то, что было написано еще в политэкономии КПСС. 
Самыми прибыльными и малозатратными отраслями хозяйства являются производство водки, электроэнергии, а также железнодорожные перевозки. 
И что, господа из Кабмина, вы долго будете вешать людям лапшу на уши, или все же поумнеете? Иначе, как бы вы не обставлялись охранниками, ничем хорошим ваша наглость и неуважение к народу – не кончится. Тут, как ни крути, готовьтесь к расстрелу… 
Ну или начинайте проводить реформы в ущерб олигархам, вороватым судьям, прокурорам и чиновникам…

Лина ТЫХА,
Готовьтесь к расстрелу… или начинайте проводить реформы Готовьтесь к расстрелу…  или начинайте проводить реформы Reviewed by Редактор on сентября 27, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.