Запад пойдет на смещение Путина и процесс падения режима в России начнется осенью

Президент России Владимир Путин опасен для всего остального мира. Вчера это все увидели, после теракта на Донбассе, в результате чего погибли почти 300 пассажиров «Боинга-777». Запад пойдет на смещение Путина и процесс падения режима в России начнется осенью.
Об этом заявил политолог Юрий Романенко.
«Путин стал заложником своего Франкенштейна-Гиркина. И чем дальше затягивается ситуация, тем меньше контроля над ситуацией, потому что казачки из «ДНР» явно вошли в азарт и заигрались в разбойников», – написал эксперт на своей странице в «Фейсбуке».
По его словам, самое главное, что игра пришлась по вкусу российскому обществу, которую полностью погрузилось в украинскую повестку: «Игорь Иванович» превращается на глазах в икону для недовольных путинским режимом. Убрать Гиркина и Ко означает потерять лицо, не убрать, значит, стать заложником ситуации, где судьбу Путина и Россию определяют авантюристы, которые мало думают о глобальных последствиях своих «малохольных новороссийских фантазий». Путин переиграл сам себя, как Янукович с евроинтеграцией».
При этом Романенко прогнозирует, что после трагедии с «Боингом-777», Запад будет вынужден пойти на более жесткие санкции, вплоть до смещения Путина. И этот процесс начнется уже осенью.
«Думаю, что ситуацию спустят на тормозах. Потому что специфика такова, что легко потерять контроль в любой момент. Поэтому все стороны будут заинтересованы, чтобы об этом забыли как можно быстрее. Для американцев сейчас главное – управляемость ситуации. Она может быть потеряна в любой момент. Путин испуган и взбешен, потому им нужно немного выждать. Но в том, что он теперь на крючке у меня никаких сомнений. Выводы по Путину, конечно, сделают, и его будут смещать. Он опасен для всего мира и это все увидели. По всей видимости, осень будет фееричной и в России», – резюмировал Романенко.
Запад пойдет на смещение Путина и процесс падения режима в России начнется осенью Запад пойдет на смещение Путина и процесс падения режима в России начнется осенью Reviewed by Редактор on июля 18, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.