Статья Дейли Миррор, которая оскорбила Путина и вызвала гнев посольства РФ в Великобритании

Самая больная тема у Владимира путина – это его семья. Можно перерыть тонны российских газет и сайтов и не найти даже строчки про дочерей «великого лидера». Журналисты британской газеты Daily Mirror решили провести собственное расследование данного вопроса, они ведь не подчиняются Кремлю. Публикация статьи вызвала неадекватную реакцию посольства РФ – ведь в дипломатическом мире не принято реагировать на публикации в прессе. Мы публикуем полный перевод скандальной статьи.
Мария Путин: Все, что вы должны знать про дочь Владимира Путина, скрывающуюся в своем голландском доме
Жизнь Марии Путин и ее сестры покрыта тайной, ведь президент России делает все возможное, чтобы не допустить их в центр внимания.
Когда пресса нашла тайное убежище дочери Владимира Путина в Голландии, это вызвало ярость российского президента, ведь он не жалел сил и средств для того, чтобы скрыть от публики частную жизнь своих дочерей.
Очень мало известно про Марию, 29 лет и ее сестру Екатерину, пресс секретарь президента не устает повторять, что путин требует не трогать личную жизнь членов его семьи.
И вот, она спряталась. Тут все, что мы знаем о жизни первой дочери России

Ее назвали в честь бабушки

Мария, которую чаще называют Машей, родилась в Ленинграде, который теперь называется Санкт-Петербург, в апреле 1985 и ее назвали в честь матери путина.
И Мария, и ее 27 летняя сестра, посещали специализированную школу с углубленным изучением немецкого языка и Санкт-Петербургский Государственный университет, где Мария изучала биологию, а Екатерина – востоковедение.
Есть очень мало ее фотографий, но и они сильно удалены друг от друга
Не существует ни одного официального портрета сестер после достижения ими совершеннолетия, но в Фейсбуке недавно появилось одно фото Марии, которое сейчас используют украинские СМИ, перепечатывая друг у друга, тем самым вызывая бешенство Путина, от Central European News photo agency.
Она живет в Голландии со своим голландским парнем
Мария живет со своим голландским парнем Jorrit Faassen в пентхаусе в Voorschoten, расположенном в элитном поселке, находящемся в провинции Южная Голландия, недалеко от Гааги. Там она поселилась в прошлом году. (Именно тут находится международный трибунал, который судит диктаторов – Мария, наверное, трезво смотрит на вещи и собирается в будущем проведывать отца – Гармата)
Голландские СМИ утверждают, что Владимир Путин посетил Марию и ее парня в прошлом году, но пресс-секретарь президента это опровергает.
Ее парень был менеджером в российской государственной компании Газпром
Faassen занимал одну из руководящих должностей в российских компаниях Газпром и Стройтрансгаз, производящей трубы для газопроводов, он попал на первые полосы газет, когда, как сообщается, на него напали телохранители банкира Матвея Урина, из-за ДТП в Москве в 2010 году.
Мария понимает, что ей нужно делить свое время между Россией и Нидерландами, оставаясь при этом в очень близком кругу путина.
Информация о жизни ее сестры также является строго охраняемым секретом
Президент России Владимир Путин во время общения с журналистами во дворце Itamaraty в Бразилии
Были сообщения о том, что Екатерина собирается выйти замуж за южнокорейского адмирала, но ее жизнь тоже окутана завесой тайны.
Воспитание и обучение дочерей постоянно менялось, в связи со сменой рабочих мест отца, первой работой которого было место шпиона КГБ в Восточной Германии.
Семья вернулась в Россию в 1991 году, затем, в 1996, переехала в Москву. Тогда Мария, в возрасте 11 лет, была зачислена в специализированную международную школу с углубленным изучением немецкого языка Friedrich Haass German International School.
Позже, когда путин возглавил ФСБ, а затем занял пост премьер-министра, он забрал Марию из специализированной школы. Она, а потом и ее сестра, были переведены на обучение на дому, очевидно, по соображениям безопасности.
Путин по-прежнему утверждает, что его дочери живут в Москве
Путин всегда отрицал, что его дочь была в Голландии, в одном из своих телевизионных интервью он сказал: «Обе мои дочери живут в Москве, они совмещают учебу и работу на неполный рабочий день»… «Я ими горжусь».
Статья Дейли Миррор, которая оскорбила Путина и вызвала гнев посольства РФ в Великобритании Статья Дейли Миррор, которая оскорбила Путина и вызвала гнев посольства РФ в Великобритании Reviewed by Редактор on июля 27, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.