Подробности жизни политического извращенца Царева

«Лидер Новороссии» предстанет перед читателями голым в прямом смысле слова.
Признаюсь честно, за долгую журналистскую карьеру мне никогда не приходилось испытывать подобных потрясений. Ведь речь пойдет о человеке, который совсем недавно считался в Луганске своим.
Вспомните исторический день 12 мая. Это Царев первым из крупных политиков поздравил ЛНР с 96-процентным результатом на референдуме. Это на него с надеждой смотрели луганчане, аплодируя таким близким и понятным словам о независимости Донбасса, его воссоединении с Россией и самоотверженной борьбе с проклятой киевской хунтой.


Словам Олега Царева…

…Внимали тысячи простых луганчан.
Но оказалось, за этим пассионарным господином уже давно следит ФСБ. Причем вещественные доказательства многолетней раскольнической и даже шпионской деятельности были добыты буквально на днях. Спецслужбы Крыма досмотрели автомобиль из Днепропетровска, перевозивший на Черноморское побережье личные вещи семьи Царевых. Среди прочего там обнаружились старые пленки и фотографии. Они-то и пролили свет на теневую сторону жизни нардепа.
Вначале были фаллосы
Вынужден покаяться перед читателями. Когда в Интернете появились скабрезные фото искусственных детородных органов из каучука, якобы обнаруженных в днепропетровском доме Царева, я ни минуты не сомневался, что налицо – гнусная провокация правосеков. Тем более, распространил эту мерзость так называемый «сотник майдана» В. Парасюк, махровый бендеровец, которого приютили в Днепропетровске рейдеры Коломойского. И действительно, зачем примерному семьянину, воспитывающему с супругой четверых детей, эти, с позволения сказать, хреновины из ассортимента пресловутых секс-шопов? Там еще, говорят, какие-то цепи нашли, плетки, наручники. Получается, не многодетная семья, а отпетые садомазохисты?
Какое кощунство: суррогатные причиндалы Царев хранил вместе с комсомольским билетом!
Если бы знать, что буквально через неделю царевская дилдомания покажется мне самым невинным его грешком…

Жертва дяди Сэма
Корни преклонения Царева перед Западом (да-да, вы не ослышались, уважаемые читатели) уходят в глубокое детство. Теперь уже сложно сказать, по чьей злой воле в 1974 году четырехлетнего мальчика вместе с родителями вынудили переехать из новороссийского Днепропетровска в бендеровский Тернополь. Впрочем, стоит ли сомневаться, что в СССР уже в то время орудовали заокеанские наймиты, которые впоследствии, завербовав предателя Горбачева, и развалили Советский Союз.
Можно только представить, какую психологическую травму получило русскоязычное дитя, с ходу погруженное в ледяную купель западенского диалекта. У мальчика вскоре диагностировали задержку речи – нервную болезнь, до конца не преодоленную и по сей день.
В бендеровском Тернополе Олежик пережил тяжелый стресс.
И если навыки русского языка после возвращения в Днепропетровск еще удалось худо-бедно восстановить, то иррациональная тяга к загранице, органически присущая ополяченным гуцулам, неистребимым вирусом поселилась в организме ребенка.
Правда, после окончания школы Царев попытался нащупать верный жизненный путь – поступил не в какую-нибудь Львовскую политехнику, а в легендарный МИФИ - флагман советской науки и оборонки. Но Союз, ведомый плешивым авантюристом, уже летел под откос. Стихийные пьянки в кооперативных ресторанах, беспорядочные половые связи отнюдь не способствовали моральному становлению молодых специалистов. Железный занавес рухнул, и балом стали править аморальные америкосы, которым без зазрения совести подражала одураченная молодежь.
В вузе Царев отрастил волосы, чтобы стать похожим на американского хиппи.
По Москве шастали сотни американских агентов. Не обошли они стороной и знаменитый вуз. Заманивали потенциальных предателей Родины щедрыми грантами в наличных долларах. И Олег Царев, после защиты диплома, заглотил наживку. Он стал членом одного из многочисленных фондов, которые в лихие девяностые, по приглашению предателя Ельцина, вербовали в России агентов для подрывной деятельности против славянского единства. Можно, конечно, в этом сомневаться, но против фотодоказательств не попрешь.

Так Олег Царев (стоит крайним слева) присягнул вражескому флагу.
С Коломойским на дружеской ноге
Приватизацию, сделавшую Царева долларовым миллионером, и последующее избрание народным депутатом мы пропустим – эта часть жизни нашего героя более-менее известна. Отметим лишь, что с первых дней депутатства он примерил на себя мундир защитника Отечества. Никогда не забывал надеть на 9 мая георгиевскую ленточку, лично поздравлял ветеранов Великой Отечественной войны, дарил им щедрые продуктовые наборы. И в то же время регулярно ездил под видом отдыха в страны НАТО и даже детей пристроил учиться туда же! Несложно догадаться, что это было сделано для регулярного получения шпионских инструкций от западных кураторов. В Украине же, формально находясь в Партии Регионов, Олег Царев водил дружбу с политиками, которых даже с натяжкой нельзя назвать сторонниками союза с Россией. Скорее, наоборот. Впрочем, фотографии говорят сами за себя.


Бывший глава Днепропетровской ОГА Николай Швец (слева от Царева) известен как «человек Коломойского».


Загид Краснов (справа) – дагестанский криминальный авторитет, участник оранжевого переворота в Днепропетровске, входивший в партию Ющенко.


Иван Лазаренко (слева) – родной брат Павла Лазаренко, проживающего в США, очевидно, связной от Госдепа. На заднем плане – Виктория Шилова, до недавнего времени сотрудничавшая с Олегом Ляшко, который избил и сдал киевской хунте луганского патриота Арсена Клинчаева.


Гарегин Арутюнов (справа) – экс-нардеп от БЮТ, ближайший соратник Юлии Тимошенко-Капительман. И с такими друзьями, прожженными бендеровцами и перевертышами, Олег Царев собирался бороться с укро-фашизмом? Вопрос, как говорится, риторический.
От предательства поехала крыша
Мы связались в известным симферопольским психиатром Арамом Гольцманяном, который принимал участие в изучении изъятого царевского фотоархива, и вот что он нам рассказал:
- Мы имеем дело с диссоциатиивным расстройством идентичности, более известным как расщепление личности. Симптомы этой болезни впервые описаны еще в конце 18 века французским естествоиспытателем Маркизом де Пюисегюром. Зародившись в раннем детстве, недуг г-на Царева с годами прогрессировал. Взять хотя бы его болезненное пристрастие к одежде в мелкую полоску как один из признаков психосоматического дуализма. Такое отклонение, именуемое в современной медицине страйпофилией (от английского stripe – полоса), известно со времен раннего Средневековья. Не зря в полосатую одежду рядились шуты, в ней же изображали падших ангелов на храмовых фресках.


Первые симтомы страйпофилии появились у Царева еще в начальных классах.


С годами недуг усилился….


…И окреп.
Кстати, на вышеприведенном снимке «полосатый» Царев не случайно рассматривает ящерицу. Ведь как отметил Арам Гольцманян, другой верный признак расщепления личности, - неудержимая страсть к ящерицам, змеям и прочим гадам, известная как офидиофилия (частный случай зоофилии).


От прикосновения к холодным и скользким гадам Олег Царев получает неописуемое наслаждение.


Извращенец не стесняется предаваться пагубной страсти даже при детях.


Он может держать холоднокровных тварей в руках часами.

- Неудивительно, - сказал далее психиатр, что свои нервные расстройства г-н Царев пытается лечить алкоголем и курением марихуаны. По крайней мере, фотодоказательств тому – множество,


Пьяные застолья в семье Царевых проходят с завидной регулярностью.


Коротать вечера за кальяном, заряженным «травкой» стало для Царева привычным делом. Но иногда алкоголь и наркотики не помогают, и пациент начинает блажить не по-детски.


Образ клоуна – невольная попытка спастись от психических перегрузок.


Что бы пациент не делал, получаются сплошные фаллические символы. Поблагодарив Арама Борисовича за содержательный комментарий, я решил продолжить свое журналистское расследование и не пожалел об этом. Не уходите с нашего сайта. Дальше будет еще интереснее!
Бабы доведут до цугундера
Крылатую фразу из любимого фильма я вспомнил не зря. И это притом, что киевская хунта ловит Царева понарошку, на самом деле она с ним активно сотрудничает. Не зря так называемая «и.о. губернатора Луганской области» Ирина Веригина, трусливо отсиживающаяся в Сватово, на днях заявила, что «в Луганске Царева поймать невозможно». И это говорят люди, для которых нанести ракетный удар с самолета по мирным жителям – все равно, что воробья из рогатки подстрелить. Просто Царев им пока еще нужен. Хотя цугундера, только российского, агенту Госдепа все равно не избежать. И свою роль в разоблачении шпиона и справедливом возмездии сыграют, прежде всего, его бабы.
Благодаря захваченным фотографиям, установлены многочисленные любовницы нардепа, которые могут рассказать о его антиславянской, а фактически профашистской деятельности намного больше, чем мы знаем сегодня. Спецслужбы братской страны, с которой ЛНР, ДНР и другие республики Новороссии скоро воссоединятся, как говорится, не дремлют. А пока ознакомьтесь с нашей очередной фотосессией, красноречиво характеризующей моральный облик Царева.


Чтобы не спалиться, агент Госдепа предпочитает подружек с советской символикой…

…И лучше – сразу парами.


После нескольких стаканов ему нравятся и юные дуры…


…И прожженные стервы.


Но самая желанная добыча – эстрадные певички. Напомним, что с этими, так сказать, девушками уже плотно работают наши ребята из компетентных органов.
Голая правда о групповухе
Ну, и в конце – самая скандальная информация о самозваном «лидере Новороссии». Надеюсь, после ознакомления с ней все сомнения читателей (если они еще остались) отпадут. Царев – не просто иностранный агент, внедренный жидобендеровскими фашистами и их заокеанскими спонсорами в освободительное движение Юго-Востока. Он – грязный извращенец, по сравнению с которым типовой европейский гей выглядит образцом благопристойности.
Часть обнаруженной чекистами «клубнички» хранилась в пакете, спрятанном в потайную нишу царевской машины. Другая часть была запечатлена на старой негативной пленке, и восстановить изображения удалось только с помощью спецтехнологий, которыми в совершенстве владеют наши российские друзья. Главное, что окружение Царева, собирая в дорогу самое необходимое, эти гадкие фото не уничтожило, а бережно спрятало. Чтобы сохранить память о самых счастливых моментах жизни?
Из соображений нравственности мы публикуем далеко не всю «золотую коллекцию». Но и того, что вы увидите, хватит с лихвой.


Начало групповой оргии (Царев – второй слева). Пока еще участники процесса прикрывают свой срам, кто - простынями, кто – руками.


И здесь наш герой еще не в силах побороть стеснение, а его партнерше – уже все равно.

Теперь все равно и Цареву.


Да и чего смущаться? Здесь все свои!


А это друзья-свингеры позируют Цареву на природе.


И еще одна групповуха в сауне.


Народ для разврата собрался.


Крайний справа участник оргии уже дошел до нужной кондиции, Царев пока доходит.


После завершения процесса можно хлебнуть шампанского…

…И попозировать с сексуальными партнерами.
Вынужден повториться, откровенную порнографию выкладывать на официальный сайт ЛНР мы не стали, ведь среди наших читателей есть несовершеннолетние. Но в любом случае, о моральном облике Царева можно больше не дискутировать.
Если бы лидеры ЛНР были уверены, что этот извращенец не связан с Коломойским, его бы через наших ребят уже сдали в Днепропетровск, а на вырученные полмиллиона долларов закупили оружие для защиты республики. Но уверенности в этом нет.
Взять хотя бы эпизод с поселением в днепропетровский дом Царева беженцев с Донбасса. Нацистская пресса утверждает, что разрешение на вселение дала супруга Царева, которая, что характерно, до сих пор не опровергла данную информацию. Все это очень похоже на многоходовую схему, в которых поднаторело окружение днепропетровского олигарха, который спит и видит, чтобы с помощью того же Царева осуществить рейдерский захват административных зданий ЛНР, чтобы затем их продать опять-таки ЛНР, но уже втридорога.
Однако не стоит сомневаться, что наши ребята с помощью сотрудников дружественной ФСБ выведут американских прислужников на чистую воду. Ну, и, наконец, последний эпизод из жизни шпиона и предателя. Так сказать, вишенка на торте. Как оказалось, этот разложившийся психопат, погрязший в свингерском разврате, кроме прочего… геронтофил. Вот доказательство.


Самая опытная «партнерша» Царева.

Простите, но терпение кончается даже у журналиста, больше не могу себя сдерживать! Мало того, что этот кобель перетрахал свиноферму, два хлебозавода и половину бумажной фабрики, так его еще и на старух потянуло?! Будь ты проклят, грязный паскудник. Никогда больше граждане героической ЛНР не подадут тебе руки!
С вами был специальный корреспондент официального сайта ЛНР Игорь Буккер.
Подробности жизни политического извращенца Царева Подробности жизни политического извращенца Царева Reviewed by Редактор on июня 19, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.