«Луковичная война» России против Украины

Войны Украины с Россией не будет. Война будет только в одном случае – если у ВП проблемы с психическим здоровьем. В остальном случае это спланированное действо с динамическими результатами – так называемая ЛУКОВИЧНАЯ ВОЙНА. 
Когда я говорю о динамических результатах я говорю о том, что должны быть реализованы КЛЮЧЕВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, а остальное – по возможности в соотвествии с развитием событий и «созреванием ситуации» (это отдельный разговор). Если вернуться к теме что есть проблемы с психическим здоровьем – то тогда это война наша судьба – и значит будем защищать себя и свою страну до последней капли крови. Но все таки я считаю речь идет спланированных сегодняшних событиях – о Луковичной войне.
Все что мы видим в информационном поле (а вы реально посмотрите только единицы из нас сейчас находятся под Славянском, на границе с Украиной, в Донецке и.т.д. – все мы сидим в ИНФОРМАЦИОННОМ ПОЛЕ), ТАК ВОТ ВСЕ ЧТО МЫ СЕЙЧАС ВИДИМ ПРО Юго-восток со стороны как это освещается в России и то какие совершаются действия со стороны боевиков – БЛЕФ.

Как в игре покер.
Важно видеть сущность за происходящими процессами, за маячней форм и не РЕАГИРОВАТЬ А ОТВЕЧАТЬ адекватными действиями. Ответ возможен тогда когда мы осознаем то, что происходит, видим основные и второстепенные посылы, которые разворачиваются или смогут развернуться в реальности с той или иной вероятностью в виде различных форм.
Нынешняя реальность больше смахивает на то, что мы попались на «утку» популярного ВП и в этом ему хвала отчасти, что говорит о высоком уровне развития российских спецслужб в нынешнее время.

Итак, что же мы видим в нынешней реалии. Проверьте себя.
Чтобы провести исследование – необходимо обратиться к своим чувствам. Когда мы смотрим новости, читаем статьи в Интернете и сводки – основные чувства – это страх, напряжение, озлобленность, агрессия, слабость. То есть если посмотреть психологически ТО ЭТО ОПИСАНИЕ СОСТОЯНИЯ РОЛИ ЖЕРТВЫ, КОТОРАЯ ТО СЪЕЖИВАТЕСЯ ОТ ИСПУГА А ТАКЖЕ ОТ СТРАХА ЗА БУДУЩЕЕ ТО АГРЕССИВНО СОПРОТИВЛЯЕТСЯ, ТО ОПЯТЬ СНИКАЕТ УЖЕ В СЛАБОСТИ и так по кругу, циклично – связанный с каждым днем и новым набором событий подготовленных для Украины и запускающих ответную информволну на укрканалах) в информационном поле.
Информации приготовленной для российского, а также для украинского зрителя (которому постараются как одна из стратег. целей обеспечить вещание на украинской стороне при захвате вышек и контроле Россией телерадиовещания на украинской стороне)
Эта РОЛЬ очень активно навязывается Украине сейчас Россией. В виде каких форм – вы сами знаете – ЭТО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СПЛАНИРОЫВАННЫХ СОБЫТИЙ, которые и тут внимание!важны не сами по себе, А ТО КАКУЮ ОНИ ВЫЗОВУТ РЕАКЦИЮ В ИНФОРМАЦУИННОМ ПОЛЕ (в украинском, а также российском). Еще внимание! — для России это будет уже заранее спланированное событие, которое уже ясно как будет подано на «стол» телезрителю. Речь идет О УПРАВЛЯЕМОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ – современном системном виде войны и я бы включил ее как один из базовых методов Луковичной (слои\уровни которые есть в любой Системе – об этом нужен отдельный разговор) войны. Конечно, не все события 100% спланированы, но также верно и то что для остальных уже готовы формы как они будут» выпечены» и поданы — суть остается — ЭТО УПРАВЛЯЕМАЯ СКРЫТАЯ ВОЙНА.

Теперь возникает вопрос ЗАЧЕМ.
Это не так просто увидеть за невероятным массивом информации, НО ЕСЛИ ВЫ ВСПОМНИТЕ ПРО РОЛЬ ЖЕРТВЫ – то уже становится полегче.
Итак – если действительно воспринимать КАК ЕСТЬ – ТО, ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ – ТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО ТАМ ГОТОВЯТСЯ К ВОЙНЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ И ФАШИСТОВ КОТОРЫЕ ТУТ ОБНАРУЖЕНЫ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ И КОТОРЫЕ ПРОИЗОВДЯТ НЕВЕРОЯТНЫЕ БЕСЧИНСТВА ПРОТИВ НАРОДА.
Тут же необходимо добавить понимание нескольких психологических, социальных и энергетических (можно сказать универсальных законов) чтобы начала вырисовываться картинка происходящего и вектор направления.
Дальше идет то как я понимаю нынешнюю ситуацию и ее следствия (а также причины).

Законы от каких будем отталкиваться чтобы провести анализ:
- универсальный закон +1 на нашем примере «если я забрал шапку у тебя, то чтобы ты забыл о шапке я совершаю еще одно действие (событие) +1 например показываю что ХОЧУ ЗАБРАТЬ ЖИЗНЬ ТВОЮ, НАПРИМЕР, РАСЧЛЕНИТЬ. Ясень пень, проблем с шапкой уже гораздо меньше. Конечно, тут не только про шапку а и то чтобы ты стал бы слушаться, даже если тебя не убьют ТЫ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПОДКОНТРОЛЬНЫМ И БОЯТЬСЯ. Тогда можно спать практически спокойно и заниматься другими делами – по другим стратегическим целям
- следующий пункт возможно многим читателям будет психологически сложно читать (как и мне когда я вспоминаю различные трагические события в Славянске, Горловке и любимый город в котором учился — Одессу.. ) так как поверить и тем более признать это будет непросто а именно — любая война И ДАЖЕ СКРЫТАЯ, ЗАПЛАНИРОВАННАЯ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЖЕРТВЫ. Это пункт исходит из глубинных ценностей российского Эгрегора/коллективного бессознательного/ так называемого духа России (это стоит отдельного разговора) – в России еще есть подход что амбициозные цели могут быть достигнуты с помощью человеческих жертв (правда сейчас этим обстоит ситуация лучше и не из-за того что «стали добрее» – так как очень сложно в связи с современным информационным полем и Интернетом, который не так просто контролировать СКРЫТЬ ЭТИ ЖЕРТВЫ – а ВП БОИТСЯ НАРОДНОГО БУНТА И БЫТЬ СВЕРГНУТЫМ ну и конечно распада всей России — ПОЭТОМУ РЕЙТИНГИ В РОССИИ ИМЕЮТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ (с этим связаны отчасти и так называемые референдумы). И новые разрабатываемы виды войны из-за этого уходят под стол – СТАНОВЯТСЯ ПРИЗРАЧНЫМИ И РАСТЯНУТЫМИ ВО ВРМЕНИ – НОВЫЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЛУКОВИЧНЫЕ ВОЙНЫ — когда в привычном понимании никто не может сказать есть война или нет и поэтому можно всем долго рассуждать а агрессорам ссылаться на необъективность
загрузка...
- следующий закон — уставшая и испуганная жертва легче соглашается (уже об этом писал выше)
Есть и другие законы\принципы но они уже относятся в целом к концепции Луковичной войны и ИНФОвойны — как базовой составляющей Луковичной – современной системной скрытой войны.

ИТАК ВСЕ ТАКИ ЗАЧЕМ?
На данном этапе похоже, что начинает достигаться минимум, который был вероятно запланирован – это получить Крым и через короткое время (по законам цикличности 3-7 месяцев-1 год) произвести ЛЕГАЛИЗИЦИЮ ЕГО ЗАХВАТА.
По сути чтобы украинские власти согласились, если НЕ ПРИЗНАТЬ ПОЛНУЮ СДАЧУ КРЫМА, ТО НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ ЦЕЛЬ — УМЕНЬШИТЬ ЗА НЕГО ХВАТКУ В СВЯЗИ С «ВОЗМОЖНЫМ ОТКОЛОМ ДОНБАССА» который на данной момент России и не нужен. Дальше это про общую стратегию Луковичной войны – но на этом этапе (3 МЕС-1 ГОД) вероятная последовательность такая:
1. Через 3 мес-1 год) провести референдум в Крыму! ПРИ УЧАСТИИ уже и ОБСЕ – народ в Крыму уж созреет (лук вызреет) – чтобы уже действительно остаться в России (причем кто действительно захочет, кому документы не захочется обратно переделывать а кому – ПРОСТО СТРАХ ОПЯТЬ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ..)
2.Начать прецедент передела мира – КОГДА КРЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОГОЛОСУЕТ УЖЕ ПРИ УЧАСТИИ ЕВРОПЕЙСКИХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ЗА ТО ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В РОССИИ – с помощью луковичной войны. И В ТЕЧЕНИИ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ, «С СОЗРЕВАНИЕМ ЛУКОВИЦЫ» вернуть бывшие республики (сначала «русские» а потом и остальные бывшие республики в один союз – читаем ПОД ЕДИНЫЙ КОНТРОЛЬ
3. Перезаписать ИНФОРМАЦИОННО (ЧИТАЕМ – ПОДАВИТЬ, ИЗВРАТИТЬ, ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ) – тот феномен, новый дух, потенция, которая проявилась – ЕВРОМАЙДАН. То, что по сути смело бывшего правителя Украины и показало волю, силу, а самое главное ВЛАСТЬ НАРОДА. Даже если часть Евромайдана была смоделирована из-за рубежа - ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО ВЫШЛО ВЫШЕ ТОГО ЧТО ОЖИДАЛОСЬ – ПОДНЯТИЕ ДУХА И НАЧАЛО ОСВОЕНИЯ НОВОГО УРОВНЯ ОСОЗНАНИЯ УКРАИНСКОГО НАРОДА. Все ЭТИ ТЕНДЕНЦИИ, ФЕНОМЕНЫ – опасны для места правителя, его шкуры..
4. Получить КОСВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ через создание внешнего врага – объединить Россию, бизнесы вернуть в Россию из-за перенесения внимания — «взгляды на Украину» — отвернуть от сегодняшних проблем внутри самой России.

И группа других результатов. Но описанные вверху – основа.
Да и просто логически для России и Крым переварить сейчас непросто а про Донбасс и того больше, а если и закрыть шахты так вообще получить социальный взрыв в Донбассе а также и на своих территориях.

Теперь о возможной форме реализации этих целей
Цель которая планируется и готовится для жертвы – ясна — чтобы она собственно пошла ДОГОВАРИВАТЬСЯ – ТАКАЯ ОСОБЕННОСТЬ РОССИЙСКОГО ЭГРЕГОРА ПРИ ВЕДЕНИИ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБЫХ ПЕРЕГОВОРОВ И ТАКТИКА СОБСТВЕННО ВП – ЧЕРЕЗ СИЛУ И ПРИНУЖДЕНИЕ ПРЯМУЮ ИЛИ КОСВЕННУЮ, В ОТКРЫТУЮ ИЛИ СКРЫТУЮ..
Например, это могут быть различного рода соглашения с Россией через ДНР (которая не исключено ПРЕВРАТЯТ В ПАРТИЮ ИЛИ ЧТО В ЭТОМ РОДЕ). Для продолжения реализации Луковичной войны (3-7 лет).
Также цель-минимум тут у России – необходимо создать «коридор» для Крыма – энергетический, водный, продуктовый итд (это через соглашения а не через открытый захват территории при обычной форме войны как это полагается сейчас).
ИМЕННО К ЭТИМ СОГЛАШЕНИЯМ НАС БУДУТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТЕМИ ИЛИ ИНЫМИ ФОРМАМИ ЧЕРЕЗ СОБЫТИЯ ГОТОВИТЬ…

Срок от 1 недели до 1 года максимум…для данного этапа. Мой прогноз 3-4 месяца к сентябрю.
Данную статью можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ПРИЗМУ ЧТОБЫ НАЧАТЬ ВЫДЕЛЯТЬ КЛЮЧЕВЫЕ СОБЫТИЯ В ИНФОПОЛЕ — И НАЧАТЬ РАЗЛИЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОСЫЛЫ ЧТОБЫ НЕ ОСТАВАТЬСЯ КАК ТОЙ СОБАЧКОЙ ПЕРЕД СЛОНОМ, РЕАГИРУЯ НА КАЖДОЕ ДВИЖЕНИЕ СЛОНА… И мы будем оставаться СОБАЧКОЙ пока будем контролировано Реагировать, а не отвечать НА РАВНЫХ. Оптимально — выйти из этой НАВЯЗАННОЙ ИГРЫ слона и жучки – тогда это будет, по-моему, наиболее красиво. А так – просто придем и так к этому только измотанные и по сути принужденные старшим бра.. т.е. Большим Слоном.

Если забежать вперед О ТОМ ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ – ТО КОРОТКО ЭТО МОГЛО БЫ ЗВУЧАТЬ ТАК.
Хотим мы того или нет, нам надо научиться жить вместе со своими соседями, да и невозможно вырезать территорию Украины и перенести ее, например, на Мадагаскар или где-то возле теплых берегов Испании, чтобы было по европейскому тепло и Америка поближе.. Нам надо искать и следовать СВОИМ ПУТЕМ (для меня это про быть ругулировщиком в центре Европы – между 1. Европой (с Америкой) и 2.Россией и 3. Азией, а все остальное – напоминает потуги старой девы желающей успеть «выпрыгнуть замуж» если не за Европу то за Америку…
Будте вiльнi! Але не вiд когось чи чогось.. Будьте вiльнi вибирати свiй шлях — кожнiй Людинi та всiй Украiнi!
«Луковичная война» России против Украины «Луковичная война» России против Украины Reviewed by Редактор on мая 15, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.