Террористическая война России против Украины

Большинство россиян на ура принимают все «задачи» Путина, даже не осознавая, что всю историю Россия копала яму другим, а на самом деле получалось и получается, что копала могилу для себя, и очень большую.

Во время террористической войны России с Украиной российские шпионы, диверсанты, спецназовцы, профессиональные вербовщики и провокаторы приезжали и приезжают в Украину как частные лица, без всякого оружия и спецсредств. Оружие и спецсредства доставлялись и доставляются совсем по другим каналам, а нередко уже давно хранятся на подпольных складах, оборудованных ранее завербованными или подкуплены гражданами Украины.
Сейчас в России уже сформировался целый корпус «солдат удачи», для которых война — мать родна. Они отличились еще в Приднестровье, именно они захватили Абхазию, «работали» в Югославии. А во время агрессии против Грузии вместе с мародерствующей русской армией шла еще целая армия убийц и охотников «за трофеями».
И как только началась путинская Крымская кампания, все эти «специалисты» сразу рванули туда. Сейчас они правдами и неправдами проникают на другие части территории Украины, их использует в своих целях российское ГРУ, и они — самые опасные. Поэтому для противодействия этим террористам все средства хороши.
Россияне зомбированы 25-м кадром путинского телевидения, и им кажется, что они всегда правы. Это же телевидение ежедневно внедряет в сознание и без того зомбированного населения России, что никакие санкции за оккупацию территории Украины лично им ничем не грозят. А в случае чего — они снова выставят перед собой женщин и детей.
Телевидение и другие СМИ в России нагнетают ситуацию вокруг событий в Украине до такого состояния, что публичная поддержка путинской агрессии приобрела характер массового психоза. Народ, похоже, нашел, наконец, общую точку опоры — традиционной очередной ненависти, как это уже было однажды в 30-х годах прошлого века.
Но, по сути, Евромайдан для России сделал не меньше, чем для украинцев. Он приблизил конец путинизма. Путин не выдержал демократического развития событий в Украине и у него явно «снесло крышу».
Однако, как учит история, подобный психоз у россиян — явление кратковременное. В 1914 году такого массового психоза было не меньше, а в 1915 году состоялись немецкие погромы.
Эти события царская власть уклончиво именовала «майскими беспорядками». За этим туманным определением скрывались массовые погромы немцев в Москве 26-29 мая 1915 года.
Многотысячные антигерманские демонстрации имели место в Санкт-Петербурге с первых же дней войны, а уже 4 августа 1914 года разгрому подверглось посольство Германии, и московские «беспорядки», которые стали апофеозом германофобии, отнюдь не были случайным и досадным эпизодом.
Глубинные причины раздувания антигерманских настроений в России крылись прежде всего в комплексах социального характера. Война не столько усилила существующие антагонизмы, сколько добавила к ним новую гамму чувств (оскорбленное, униженное имперское самолюбие).
Нечто подобное прослеживается и в разжигании антиукраинских настроений в России. Поэтому нельзя исключать того, что в случае, когда военная эскалация Кремля будет увеличиваться, в России также могут начаться погромы украинцев.
Но после немецких погромов, уже через два с половиной года, первые хлебные очереди снесли режим Николая II, и всякий, кто говорил о войне до победного конца, рисковал оказаться на штыках солдат.
Здесь явно просматривается аналогия Путина с Николаем II. Ведь в русской истории после Октябрьского переворота 1917 года Путин после Ленина является Владимиром II. Так не закончится ли именно на его правлении династия «ленинлингив», которую привели к власти большевистские террористы в 1917 году?
Однако дело в том, что русские никогда с момента развала СССР не считали Украину отдельным государством, а иная валюта, проверки на границе, пошлины и прочее считалось капризами, с которыми нужно временно смириться.
И то, что нынешняя украинская граница закрыта для определенной категории российского населения, является абсолютно правильным решением. Возможно, что это нужно было сделать гораздо раньше. Отгородившись от путинского «царства», с его вековыми традициями убийств, провокаций и подлости в крови и в сознании, где предметом национальной гордости являются кровавые мифы и разного рода завоевания, бетонными стенами.
Собственно, не так уж и давно, в Чечне, Россия уже показала уровень своего развития. Ее военные действовали как агрессивные «неандертальцы», но только с современными бомбами и ракетами.
Современные «неандертальцы» — русские оказались неспособными к сложному геополитическому мышлению, а неразвитость тормозных центров у режима Путина сделала его возбудимым и агрессивным.
Это в сочетании с агрессивной силой путинистов и наличием многочисленного оружия провоцирует их агрессивность в отношении соседних стран. И представляет серьезную угрозу для существования самого государства Россия и мирового порядка, который существовал до российской аннексии украинского Крыма.
Подлая русская история постоянного завоевания территорий соседних народов и чрезвычайно прочный подлый менталитет, в который в значительной степени входит и «стокгольмский синдром», который Россия навязывает украинцам, и сакрализация перманентно мерзкой власти, — работают подсознательно на зомбирование рядовых россиян.
Однако позиция обычных граждан России, считающих себя честными, но одновременно поддерживали и продолжают поддерживать аннексию Крыма, является безответственной и опасной.
Безответственной, потому что не является личным убеждением, а прямым результатом путинской пропаганды. И если у такого количества людей отсутствует ответственность, то в совокупности — это не «общество», а просто «толпа».
Опасной, потому что фактически этим самым гражданами России дано добро на войну с Украиной.
Сохранению режима Путина способствует деморализация общества телезрителей, ослабление всех горизонтальных связей. Коррупция, которая расцвела махровым цветом, сжирает все, и если она еще не проникла в ядерные стратегические силы армии, то это будет просто удивительно.
Народ не любит путинскую власть, он ее презирает. Но опросы выдают обратное. На самом деле — это «липа», как и результаты крымского референдума. Но главный двигатель прогресса российского общества телезрителей — это массовый «пофигизм».



В приложении к российской современной действительности «пофигизм» имеет большую скрытую силу и является практически неисчерпаемым источником энергии. Поскольку в трудные моменты, когда психика уже не выдерживает путинских экспериментов над собой и страной, россиянам вдруг становится все равно.
И все равно — не из разряда «руки опустились», а из разряда прохладного восприятия обстоятельств. Смирение, в широком смысле этого слова.
И происходит чудо. Мир начинает меняться. Все вопросы, которые раньше казались неразрешимыми и невероятно важными, вдруг, каким-то таинственным образом, рассасываются и все вместе теряют свою актуальность. А когда народ добровольно вгоняет себя в такое состояние, то возможно ли тогда его сопротивление?
Однако кэгэбэшникам удалось то, что не удавалось никому из завоевателей и диктаторов. Посеять ненависть, и это на долгие годы, между двумя народами.
Хотя активизированная Путиным «пятая колонна» в Украине должна уже давно понять, что им в России ничего хорошего не светит.
Стоит только вспомнить о широко разрекламированной программе возвращения в Россию так называемых «соотечественников». Под нее и деньги немалые Москвой выделялись. На переезд с семьей и имуществом (в несколько тонн), и разовая помощь на обустройство и т.п.. А результат? Пшик.
Почему же это господа москвофилы шансом таким замечательным за кремлевские деньги не воспользовались? Ведь понятно, что ни Москва с Петербургом, ни даже Кубань с Ростовом-на-Дону им не светили.
Но Нечерноземья большое — Сибирь, Приморский край — это пока «русский мир». Так и жили бы уже на новой Родине, считай, не менее 3-4 лет, успели бы и в очередном избрании Путина попринимать участие. И смогли бы вот теперь и в Крым с Зауралья полетать. Так нет — решили в Россию украинской землей возвращаться.
И совсем не удивительно, что от перестановки правителей в Кремле сущность этой людоедской власти совсем не меняется. Не изменяются и ее методы.
Сейчас надежда лишь на то, что изменился мир вокруг этого путинского «царства», и что он не станет больше терпеть подобные выходки со стороны кремлевско-реваншистской клики и поджигателей гражданских войн.
Исторические примеры еще раз подтверждают необходимость жесткого и непримиримого ответа со стороны Запада. И если надо, то не только экономического, но и военного. Ведь государство-террорист Россия сама не остановится, если ее вовремя не остановить.
Сама же Россия должна проснуться. Ведь сто лет она проспала. И пора навести порядок в своем доме, а не в чужих.
Дело в том, что большинство россиян на ура принимают все «задачи» Путина, даже не осознавая, что всю историю Россия копала яму другим, а на самом деле получалось и получается, что копала могилу для себя, и очень большую.
Между тем, Кремль делает постоянно две вещи, которые противоречат друг другу. Говорит о невмешательстве в дела Украины и постоянно с экранов ТВ вещает, как надо жить украинцам в то время, когда в России своих проблем выше крыши.
И это при том, что в России природных запасов пока хватает на различные авантюры вроде захвата Крыма, который Путин начал оккупировать после того, как Янукович сбежал в Россию.
А сделал он это от страха повторения Майдана на Красной площади. Пример Януковича, который потерял свое «царство», стоит перед глазами не только Путина, но и всех его дружков и компаньонов, как по «бизнесу» так и в «политике» по-кремлевски.
Женевская конференция оказалась чистой формальностью. Российская элита тянет время, и создается впечатление, что они ищут выход из тупиковой ситуации.
Коррупционеры довели Россию до такого состояния, от которого в дальнейшем она пострадает очень сильно. Страна провалилась во мрак. Ибо если система управления работает против человека — это гибель цивилизации.
Повсюду царит беззаконие и разгул уголовной верхушки. Украина не выдержала, потому что она ближе к Западу и хочет развиваться по европейским стандартам, а в России ставку сделали на коррупцию и преследования оппозиционеров.
Взяточники, паханы, которые контролируют провинции, лизоблюды и коррупционеры, которые установили вместо закона свои правила игры, — вот истинное лицо современной России. И это приведет к краху Российскую Федерацию в силу объективных исторических причин.
Террористическая война, которую ведет Россия в Украине, не может закончиться для Москвы успехом. Однако наибольшей опасностью для Украины является то, чтобы и ее может затянуть в воронку, которая образуется от тонущего корабля путинской России.


Виктор Каспрук
Террористическая война России против Украины Террористическая война России против Украины Reviewed by Редактор on апреля 29, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.