Путина уберут свои же соратники либо в России начнется революция

Такое мнение высказал экс-сотрудник ФСБ Михаил (фамилию мы пообещали не раскрывать) в кратком комментарии изданию ELISE.COM.UA
За словами нашего собеседника бунт назревает не в народное массе а в ближайшем кругу Владимира Путина.
"Все понимают, что воевать со всем миром ради каких-то нелепых исторических принципов просто нет резона . И тем более все понимают, что советская фобия ФСБ — американский враг уже близко и скоро нападет, также потеряла свою значимость . Война в 21 веке скорее направлена ​​на экономические блокады, информационные пропаганды а не на автоматы и военную технику.
Народ России вряд ли восстанет, а вот близкое окружение Путина вполне вероятно. Владимир Владимирович вырастил вокруг себя множество миллиардеров которые имеют колоссальные финансовые активы в той же Америке и ЕС. Их семьи и они сами, большую часть времени проводят за рубежом. Их основной бизнес за рубежом. Этим людям не выгодно ссориться со всем миром и терпеть санкции мира только потому, что один человек всегда хочет войны, поскольку своей жадностью вырастил в России алкоголизм, наркоманию, безработицу и криминал. Россия тонет в проблемах в то время как Путин не может закрыть свой финансовый краник . Внешняя агрессия против иностранных территорий нужна для того, чтобы незаметно укрепить свою власть в стране и для того, чтобы народ не замечал основные проблемы в собственном «доме» — России.




Приближенные к Путину олигархи это хорошо понимают.

Никому в России не нужны бедные и дотационные украинские регионы, когда России в ближайшее время грозит глубокий экономический кризис.
По моему мнению следствием экономического кризиса может стать банкротство не Путина, а его близкого окружения . Агрессия против Украины влечет ускорение этой процедуры, поскольку мир не останавливается вводить санкции которые в дальнейшем могут попросту уничтожить российских олигархов.
Выход здесь один- физическое уничтожение Путина , или повторение украинского сценария — государственный переворот. Другого выхода я думаю нет, поскольку Владимир Владимирович действительно потерял связь с реальностью . Долго маскировать внутренние, колоссальные проблемы за счет внешних агрессий не удавалось никому и видимо никому и не удастся » — закончил собеседник .
Путина уберут свои же соратники либо в России начнется революция Путина уберут свои же соратники либо в России начнется революция Reviewed by Редактор on апреля 27, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.